Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Убийца Юрия Волкова приговорен к 17 годам
3 Ноября 2011

Уроженец Грозного Ахмедпаша Айдаев приговорен к 17 годам заключения за убийство болельщика "Спартака" Юрия Волкова летом прошлого года. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима, сообщает КоммерсантЪ.

Приговор вынесен на основе вердикта присяжных, которые 26 октября единогласно сочли Ахмедпашу Айдаева виновным и не заслуживающим снисхождения. По делу также проходит Бекхан Ибрагимов, признанный присяжными виновным в хулиганстве и нанесении тяжких телесных повреждений. Он проведет 6 лет в колонии общего режима. Представители прокуратуры просили для Айдаева 20 лет колонии, а для Ибрагимова — 8 лет.

По версии обвинения, в ночь на 10 июля 2010 года примерно в 01.10 Айдаев и Ибрагимов «из хулиганских побуждений», увидев у дома № 2 на Чистопрудном бульваре рядом со станцией метро «Чистые пруды» шестерых молодых москвичей, решили спровоцировать тех на драку (также бывший с зачинщиками Магомед Сулейманов, по версии следствия, эту идею не поддержал и проходил по делу свидетелем). Айдаев, проходя мимо молодых людей, говорится в материалах дела, намеренно задел одного из них, Максима Домницкого, плечом. В ответ тот толкнул Ахмедпашу Айдаева, за что сразу получил удар в лицо. В это же время Ибрагимов достал нож и ранил им двух других молодых людей. После чего, считает обвинение, выхватил нож и Айдаев и нанес смертельный удар в область сердца ассистенту режиссера телеканала «Россия 2» и активному спартаковскому болельщику Юрию Волкову. Затем Айдаев, Ибрагимов и Сулейманов попытались скрыться, но были задержаны патрульными милиционерами.

Обсуждение статьи

Арман
Nov 6 2011 11:07PM

Почему нелюдям такие мягкие приговоры?????

Что это за суд, который так несправедлив?

Осужденный
Nov 3 2011 6:47PM

Вся Россия - колония строгого режима.

Дмитрий
Nov 3 2011 1:45PM

Надеюсь эта колония строго режима не на территории чечни располагается?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru