Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

18-летний гражданин Узбекистана, признавшийся в убийстве матери и ребенка в Подмосковье, арестован
12 Ноября 2011

18-летний гражданин Узбекистана, жестоко расправившийся в Подмосковье с 30-летней женщиной и ее годовалым сыном, пробудет за решеткой два месяца.

Городской суд подмосковных Мытищ отправил в СИЗО на 2 месяца 18-летнего гастарбайтера Бабурмирзо Солиева, подозреваемого в двойном убийстве, совершенном днем 9 ноября.

Как уже сообщал Life News, юноша написал явку с повинной и во всем сознался.

Как установили следователи, 9 ноября убийца встретил 30-летнюю Елену К., прогуливавшуюся с ребенком в лесочке у поселка Поведники Мытищинского района.

- Между молодой женщиной и подростком произошла ссора, - сообщил Владимир Маркин. - В результате он задушил ее поясом от куртки, а ребенка ударил головой о дерево.

Маленький Эрик прожил на свете всего год

18-летний Бобурмирзо Солиев работает на ближайшей стройке. По данным источника Life News, это не первая его встреча с жертвой.

- Насколько я знаю, они уже сталкивались в магазине неподалеку от дома Елены. Парень даже не знал ее имени, но затаил на нее злобу за какое-то обидное выражение, - рассказал наш источник. - В этот раз, как он говорит, он не знает, что на него нашло, но он догнал Елену в лесочке и задушил ее.

Ребенка малолетний изверг, по его собственному признанию, убивать не хотел - стукнул головой о дерево, "чтобы не плакал".

Оригинал материала: Lifenews.ru

Обсуждение статьи

Илья
Nov 22 2011 2:27AM

А где его найти кто нибудь подскажет??:?

Мау
Nov 14 2011 10:41AM

Чудоколу! Это старая песня. То есть, нас будут буивать, пока мы не улучшим потенциальным убийцам жизненные условия. Такие как Вы, опаснее любых мучителей, насильников, грабителей, душителей.

Чудокол
Nov 14 2011 10:29AM

Люди, живущие в скотских условиях, ведут себя как скоты.

Вове
Nov 14 2011 7:35AM

Спасибо за орфографию, Вова))) Русский язык нужно знать!

Только против лома нет приема...

Вова
Nov 13 2011 8:37AM

ВазЕлин, уважаемый. Ва-зЕ-лин.

А мои родные, прости Господи, сами кого хочешь удавят. Лучше не надо.

Вове
Nov 13 2011 12:42AM

Тогда закупай вазилин, Вова, и жди когда твоих родных душить будут... а потом жди "справедливого" суда на ними, когда они свалят к себе в аулы... и разбирайся в проблеме. Правильно говорят: пока гром не грянет - мужик не перекреститься.

Вова
Nov 12 2011 10:31PM

"...За каждого русского - 10 зверей! Без разбора!

Что мешает русским мужикам давить гадов? Ничего, кроме трусости и деградации... дохнуть от водки и тоски им лучше, чем совершить подвиг во имя нации..."

Это неправильное мнение. Призыв, можно сказать.

Как это - "без разбора"? Вот это будет "подвиг во имя нации". Крутовато будет без разбора-то. С разбегу - об телегу. "Зверей".Ты ещё скажи, чтобы свои подвиги на мобилы снимали и инете выкладывали.

Видали мы таких, горячих комиссаров с перхотью в чёрных кудрях. Зубы почисть, чудик.

Вова
Nov 12 2011 10:21PM

Знаменитый стратег и полководец, военачальник генерал Маркин перепутал убийцу русских женщин и детей с подростком.

Бобурмирзо 18 годиков, он полностью дееспособен. Почему Маркин обозвал его подростком - он вовсе никакой не подросток. Опять же явка с повинной, "чиста сирдечная признания". Дело клонят к тому, что погибшая женщина его, этого Бобурмирзо, оскорбляла и он действовал в состоянии аффекта.

Погибшую к футбольным фанатикам никаким боком не подошьёшь, так следствие заходит с другого конца.

Только вот годовалого убитого ребёнка ни фанатиком, ни фашистом не назовёшь - как с этим разруливать будут? Ишь ты - "убил, чтобы не кричал".

Бобурмирзо расстрелять - это слишком гуманно. На очень тупой кол посадить в торжественной обстановке в присутствии его родителей - в самый раз будет. Чтобы кричал.

Сагга
Nov 12 2011 5:59PM

сколько ещё надо, чтобы таджики/узбеки убили людей в россии, чтобы кремль ввел наконец визовый режим со всеми странами бывшего ссср?

нечего на зеркало пенять коли рожа крива
Nov 12 2011 5:22PM

А муж что делает? Плачет?

Русские мужики сами виноваты!!! Вместо нытья и пустых обращений к власти нужно самим защищать своих и вершить справедливость!!!

За каждого русского - 10 зверей! Без разбора!

Что мешает русским мужикам давить гадов? Ничего, кроме трусости и деградации... дохнуть от водки и тоски им лучше, чем совершить подвиг во имя нации.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS