Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

На территории МГУ задержали студентов, входящих в конкурирующую фирму
20 Ноября 2011

На территории МГУ имени Ломоносова 19 ноября были задержаны около 10 учащихся, несогласных с тем, что официальный Студенческий союз университета по указке сверху участвует во всех агитационных мероприятиях "Единой России". Пикет организовала конкурирующая фирма - Российский студенческий союз (руководитель Артем Хромов) - это в сущности молодежное крыло партии Справедливая Россия.

По словам ее лидера Хромова, у Вечного огня на территории МГУ собрались около 70 студентов. Они собирались выступать против политической деятельности студсоюза, в частности - против вступления в Общероссийский народный фронт Владимира Путина. Однако пикет учащимся провести не разрешили, и они решили провести собрание - обсудить "учебный процесс, проблемы питания, общежитий, нехватки бюджетных мест" и избрать в студсоюз новых членов.

Тем не менее, около десятка человек были задержаны. Несколько иную картину в своем твиттере передает студентка журфака Вера Кичанова. По ее словам, у Вечного огня проходил именно "митинг против вступления студсоюза МГУ в ОНФ", а участников задерживали "люди в штатском с замотанными шарфами '300 лет Ломоносову' лицами". По сообщению Кичановой, нескольких студентов задержали уже на крыльце Главного здания МГУ. Оставшиеся на свободе студенты намерены написать жалобу ректору Виктору Садовничему.

Обсуждение статьи

Студент Гордов
Nov 21 2011 11:29PM

Павел Ларионов, ты подлец или просто м-дак? А может быть, то и другое? Береги это в себе, чтобы тебя потом сразу опознали, когда твои хозяева разбегутся. Дыши глубже, кретин!

Павел Ларионов
Nov 20 2011 9:07PM

Честно говоря, несмотря на то, что я студент МГУ мне ни Вера Кичанова, ни Артем Хромов, ни другие ребятки вообще не интересны. Все понимают, что нейросифилис любителей Эха Москвы вообще не поддается лечению.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru