Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Путин не пришел. А свистуны так надеялись!
27 Ноября 2011

В самой популярной российской социальной сети «ВКонтакте» создана группа для желающих освистать российского премьер-министра Владимира Путина на концерте в Петербурге «Пацаны, вам это не надо», который Путин собирается посетить в субботу.

По-видимому, узнав об этом, обслуга Путина не посоветовала ему посещать попсовое мероприятие, чтобы опять не нарваться на свист.

И во вторник, 22 ноября, вопреки ожиданиям свистунов, Путин не появился на антинаркотическом концерте «Пацаны, вам это не надо» в московском спорткомплексе «Олимпийский». Это решение было принято после того, как на прошлой неделе премьер-министр приехал в «Олимпийский» поздравить с победой чемпиона мира по смешанным единоборствам Емельяненко, но во время речи публика освистала главу правительства.

Организаторы группы «Освистаем Путина в СКК 26 ноября» предлагают прийти петербуржцам в субботу в местный СКК, чтобы освистать премьер-министра. Как они отмечали, вход в спортивно-концертный комплекс свободный.

Но...не вышло.

Обсуждение статьи

Barsukov
Nov 27 2011 11:39AM

Путин нелегитимен.

"Разом нас багато,

Нас не подолати."

Господа! Вспомнилось: "Razom : PEREMOGA ZARAZ!

"2004/ НАД ВСЕЙ УКРАИНОЙ БЕЗОБЛАЧНОЕ НЕБО! Только что с огромніх телевизионніх мониторов, установленніх в Пресс-Центре прозвучали слова судьи – признать результаті Віборов президента Украині, проходившие во втором туре 21 ноября НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНІМИ. Мі, украинці победили. Мі не зря стояли под снегом, ледянім, колючим ветром дни и ночи, начиная с той, памятной всей Украине ночи после второго тура віборов. Мі сказали: “Геть!” – Брехни, фальсификациям, коррупции, что заживо поразила нінешнюю власть раковіми метастазами. Мі – народ Украині четко заявили о том, что не позволим издеваться над своей жизнью.

У нас есть гордость, чувство собственного достоинства, чувство уважения к Отчизне. Мі не позволили себя сломать.

Слезі наворачиваются на глаза – ведь все мі сейчас присутствуем в момент рождения в Украине ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА. Мі все – восприемники єтого невиданного для большинства постсоветских государств младенца. Но, какое же чувство гордости охватівает при місли о том, что гражданское общество родилось именно в Украине. Европейской, вісокой культурі, просвещенной стране. Теперь мі обрели еще большую уверенность в своих силах. Мі ждем перевіборі. Мі ждем 26 декабря. 2004" ------- 2011

(С) УНИАН.

========================= ========================= ========================= ========================= ===========

Вышеприведенные строки из репортажа с пресс-конференции в Киево-Могилянской Академии в те легендарные дни Оранжевой Революции, который мне довелось сразу же в 18:17 разместить на сайте швейцарской русскоязычной газеты - все русскоговорящие Европы тут же прочли о победе свободы.

Панове! А давайте превратим Старую площадь в Майдан Незалежностиi.

Владимир Пастухов, доктор юридических наук, заявил, что третий президентский срок Путина нелегитимен, ибо противоречит духу Конституции и закрепленному в ней принципу политического плюрализма.

Политическое многообразие, или плюрализм, основано на признании политической конкуренции таким же важным регулятором политической жизни общества, каким экономическая конкуренция является для его экономической жизни. Таким образом, положения пункта 3 статьи 81 Конституции РФ об ограничении пребывания в должности президента РФ двумя сроками «подряд» должны трактоваться в контексте реализации на практике принципа политического плюрализма, закрепленного в пункте 3 статьи 13 Конституции РФ.

То есть «подряд» — период нахождения у власти, который ограничен не столько формальными сроками, сколько отсутствием политической конкуренции. С точки зрения «буквы» Конституции ограничения распространяются только на энное количество лет. С точки зрения «духа» Конституции эти ограничения значительно шире — они распространяются и на те случаи, когда лицо формально покидает власть, чтобы потом вернуться в нее по своей собственной инициативе, минуя реальную политическую борьбу, то есть реальную конкуренцию, и ущемляя тем самым политический плюрализм как базовый принцип, закрепленный в Конституции.

Итак: Путин нелегитимен.

Вместо свободы печати, свободы собраний, свободы слова мы имеем тоталитарную ботоксную гадину, всеми правдами и неправдами ползущую к третьему и четвертому сроку измывательства над Россией.

Тормознем это.

Скажем "Геть" Сечину-Тайваньчику-Заостровцев

у-Тимченко, etc.

И на Хрещатике - Тверской услышим рокот барабанов:"Разом нас багато, нас не подолати."

Будет и НАД ВСЕЙ РОССИЕЙ БЕЗОБЛАЧНОЕ НЕБО.

Так!

денис
Nov 27 2011 11:02AM

Ой,если не ошибаюсь,прошлый свист в адрес путина пропаганда объявила неумеренным восторгом населения и народною любовью.Это чего же получается?вовочка за эти годы столь переполнился скромностью,что начал бегать от любви народной?????Не корошо это есть!ДАС ИС НЕ ПО ПАЦАНСКИ

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru