Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

За ночь "ЕдРо" должно натянуть себе до 50-ти процентов
4 Декабря 2011

Как сообщает "Первый канал" со ссылкой на данные ФОМа, "Единая Россия" получила на выборах в Думу 46 процентов голосов. За КПРФ свои голоса отдали 21 процент избирателей. ЛДПР получила поддержку 13,2 процента избирателей, а за "СР" - 14,1 процента.

Обсуждение статьи

BOGey cleaner (BC).
Dec 5 2011 5:36PM

Лично я насчитал всего 120 миллионов душ. Откуда берутся 146-149 миллионов -непонятно. Впрочем, при проведении беспаспортной переписи цифры можно смело варьировать. Пределов нет. Но если, как вы говорите, 149 миллионов, то 33 миллиона, проголосовавших за ЕдРо - это всего 22% от всей страны, а совсем не половина-50% доверяющих ЕдРу, о которой столь смело заявил Медведев.

Игорь Никулин
Dec 5 2011 2:13PM

По данным переписи нас ,якобы,149 млн.,а по данным ЗАГСов всего 89. Вот эти 50 млн. мёртвых душ и есть кадровый резерв Единой России.Избирателей пришло на выборы больше,чем в прошлый раз, просто вбросить удалось меньше.Хотя свой "план" Едро выполнило...

http://nikulin.web-soft.ru/work/news/49

Вот упала шишка
Dec 5 2011 10:57AM

Белый косолапый по стране идет,

У бедных отбирает, богатым отдает.

Вся надежда на Кавказ
Dec 5 2011 10:56AM

Власть в России выбирает Кавказ

По результатам подсчета более 50% протоколов избирательных комиссий "Единая Россия", наконец-то начала набирать большинство в будущей Госдуме. Во многом это стало возможно после того, как в подсчет голосов включились кавказские республики.

http://www.dp.ru/a/2011/12/05/Vlasti_v_Rossii_vibiraet/commentblock/

BOGey cleaner (BC).
Dec 5 2011 10:18AM

Я не знаю, что там скажут забугорные, да их мнение вряд-ли кого-то волнует в так-называемых выборах, сработанных по заранее составленному сценарию и при общей (подчеркиваю - общей) предварительной договоренности всех 4-ех основных партий, проходящих Госдуму. Что мне позволяет так утверждать? А то, что картинка по стране совсем не такая радостная для них, как может показаться. Почему?

Вчера Чуров официально заявил, что:

- в стране 108 миллионов граждан имеют право голоса;

- на прошлых думских выборах приняли участие в голосовании 71 миллион выборщиков.

- и Дмитрий Медведев, и тот же Алексей Венедиктов с "Эха Москвы", слово в слово повторили, что ЕдРо получило около 50% голосов, а это дескать - половина страны и 33 миллиона человек.

- следовательно всего на нынешних выборах проголосовало 66 миллионов человек из 108 миллионов, имеющих право голоса и против 71 миллиона, голосовавших на прошлых выборах.

- количество голосующих стало быть, уменьшилось на 5 миллионов человек, а это очень немало.

- всего голосовало 66 миллионов, а следовательно 61%.

- 39% населения страны, или 42 миллиона человек не пошли на выборы. Сравните 42 миллиона против 33 миллионов, которые якобы получила "Единая Россия".

- но поколичеству мест в Думе ЕдРо поделилась с собратьями по борьбе, правда сохранив за собой простое большинство.

ЕдРо - 237 мест

КПРФ - 94 места (против 57 в прошлой)

СправРо -58 мест (против 38 в прошлой)

ЛДПР - 61 место ( против 40 в прошлой).

Все довольны. И ВОЛКИ СЫТЫ и ОВЦЫ ЦЕЛЫ. Даже пожирнели. А вы говорите о некоем "свободном" волеизъявлении граждан. Но 42 миллиона, или 39 % не проголосовавших, это вам не шуточки. Это и есть тот самый протестный электорат против всей партийной группировки. А не только против "Единой России".

Гена
Dec 5 2011 8:20AM

По всей видимости, наблюдатели от международных организаций заявят о негетимности выборов...

BOGey cleaner (BC).
Dec 5 2011 6:38AM

Ну вот и началось махалово процентами, как я и говорил. Просмотрел ряд новостных сайтов, везде одно и то же - проценты. Цифры против процентов появились лишь однажды - при первом выступлении Чурова. Или может я просто проспал и их все-же приводили?

Естесственно возникает элементарный вопрос. А проценты от какого количества людей, принявших участие в выборах? Сколько человек проголосовало по стране в целом? Предлагаю начать именно с этого.

Лондон
Dec 4 2011 10:40PM

Завтра прибудут данные от 300 000 лондонских олигархов

за ЕР 0 %

Михаил
Dec 4 2011 10:35PM

По всем сообщениям с мест (например, в твиттере Навального) ЕР получало окло 30 %. Скорее всего 46 % - уже цифра значительно отличающаяся от истинного результата. И что теперь? Ждать следующих выборов?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS