Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Собянин решил столкнуть демонстрантов с детьми
8 Декабря 2011

На Площади революции, где в субботу должен пройти митинг за честные выборы, установят первый в мире «ледяной театр» в виде четырехметрового теремка. Кроме того, во время фестиваля «Русская зима» будет работать карусель, сообщили в мэрии.

«Театр представляет собой четырехметровый ледяной теремок, в который на глазах у зрителей заселятся светящиеся и говорящие персонажи изо льда – мышка, лягушка, зайчик, лисичка, волчок и медведь», – говорится в сообщении мэрии, поступившем в «Газету.Ru».

По сюжету сказки «Теремок» разные звери один за другим селятся в деревянный дом; в конце приходит медведь и разрушает Теремок.

Установка «ледяного театра» состоится в 16.00 в рамках рождественского фестиваля «Русская зима». Митинг за честные выборы намечен на два часа дня.

Фестиваль будет работать до 19 января 2012 года. Во время фестиваля также будет работать ярмарка и аттракционы, в том числе и карусели. Горожан будут развлекать «веселые скоморохи и цирковые выступления», говорится в сообщении мэрии.

Ранее источник в мэрии сообщал журналу The New Times о том, что митинг на Площади революции, запланированный на два часа дня в субботу, не сможет состояться из-за неожиданных ремонтных работ. Позднее в мэрии опровергли эти сообщения, а «Мосводоканал» подтвердил, что на площади будут проходить ремонтные работы.

В четверг стало известно, что работы «Мосводоканала» уже завершены.

-------------------------------------

В четверг в эфире радио Бизнес-FM по этому поводу давал комментарии Борис Немцов. Он сказал, что разрешение на митинг было получено в мэрии, и он считает намерение водрузить на площади Теремок обычной провокацией. Он заявил, что власти должна обеспечить безопасность гражданам, которые придут на площадь 10 декабря.

Обсуждение статьи

Не оппозиция а конкуренция за власть
Dec 9 2011 7:37AM

Какая оппозиция , такие и требования

А двигатели кто ? Литвинович

Ясина вышла из совета по правам человека. Это та самая,. которая Илларионова облила грязью. http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=50&PubID=18288

А вы не задумывались над тем, почему бандиты Медведева поддерживают ?

С какой стати ему президентство продлять

3. Установить, что новые президентские выборы проводятся не раньше, чем через 6 месяцев после парламентских. До этого исполняющим обязанности президента является президент действующий.

Собянин ставленник Медведева . У него мотив.

Сформулированы требования!
Dec 8 2011 11:33PM

Оппозиция сформулировала пять требований властям

http://www.polit.ru/article/2011/12/08/al081211/

Николай
Dec 8 2011 11:10PM

Прям ожиатажные выбор! что же будет на президентских? поубиваем дру друга? у нас вот например в красноярском крае полно негодования изза Андрея Клишаса, который не может делать два дела одновременно! Норникелт и политика явно в нем одновременно не уживутся, вот и все его дела не приносят пользы!

Роман
Dec 8 2011 7:03PM

Эти выборы просто создали хаос среди населения! наконец то! а то наши власти ничего не боятс, напрмиер в нашем Красноярске, Андрей Клишас вообще ничего не боится по этому открыто побирушничает, и еще и типо презедент компании Норникель! Надо бы ему определится а еще лучше вообще уйти!

Рабинович
Dec 8 2011 4:38PM

А хомяки компьютерные смелые только за клавой. Поэтому ничего не получится!

Там тоже были юнцы
Dec 8 2011 3:11PM

Помните мальчишек, приморских партизан ? ("Приморские партизаны" не сдаются? http://www.inosmi.ru/russia/20100611/160521419.html)

Во время операции против «приморских партизан» приморское ФСБ возглавлял друг нынешнего мэра Москвы и глава тюменского ФСБ при нем

« Как только столичную мэрию возглавил уже бывший вице-премьер Собянин, пока еще действующий начальник приморских чекистов Вяткин срочно "засобирал чемоданы".Местные аналитики поговаривают, что господ Собянина и Вяткина связывает давнишняя дружба и деловые контакты, что именно Собянин в свое время пролоббировал приморское назначение для своего чекистского друга, Кто же он – этот очередной генерал ФСБ, и чем он запомнился приморцам? Выпускник юридического факультета Пермского университета, бывший следователь, аналитик, пресс-секретарь в Пермском управлении ФСБ, затем начальник Тувинского и Тюменского управлений сегодня возглавляет управление ФСБ по Приморью. И одно из последний достижений руководимого Вяткиным управления – это обнаружение в Приморье группы исламистких экстремистов, выходцев из республик средней Азии, бывших республик СССР. Об этой «яркой победе» приморских чекистов с гордостью сообщили местные СМИ»

«И Москва содрогнется… Новыми «Норд-Остами»!!! http://forum-msk.org/material/power/4510485.html?pf=1

BOGey cleaner (BC).
Dec 8 2011 2:21PM

У моего внука есть книжка-сказка о зверятах и птицах с электронными звуковыми вставками. Эдакий современный "ТЕРЕМОК". Ну там конечно же есть и медведь. Когда внук жмет на него, то раздается низкий и хриплый голос: " Я мишка. Вашему ТЕРЕМУ КРЫШКА". Так что ледяной городок-теремок, как говорится - В ТЕМУ.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru