Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Суркова "отблагодарили"
22 Декабря 2011

Главой кремлевской администрации сегодня был назначен Сергей Иванов. Об этом объявила пресс-секретарь президента Медведева Наталья Тимакова. Соответствующий указ Медведев подписал сегодня после оглашения Послания Федеральному Собранию, передает ИТАР-ТАСС. Одновременно Иванов был освобожден от должности вице-премьера.

Место шефа кремлевской администрации стало вакантным после того, как в Госдуму ушел Сергей Нарышкин. Накануне на первом заседании новой нижней палаты единороссы, преодолев сопротивле

Поделиться:

Обсуждение статьи

Кровавый Гэбун
Dec 23 2011 11:02AM

Сравнили. Иванов с базовым университетским и чекистским образованием стал генералом 1 главка еще при советах. И Сурков недоучка с левым дипломом коммерческого вуза с неясной этнической составляющей.

Ol
Dec 23 2011 9:53AM

Сурковская кадровая политика столь же умна, сколь эффективна наша полиция, прокуратура, судебная система, внешняя политика. Не стоит путать хитрость с умом, хотя для рабиновичей это и простительно.

Рабинович
Dec 23 2011 9:44AM

Сурков умный. В отличие от вас - лузеров!

Сергей
Dec 23 2011 5:26AM

Посадили на кадры. Ну и что? Конечно, толковость в любом месте нужна, но, по-моему, уж лучше бы министерство какое-нибудь отдали Иванову. Да, хоть, образования!

Андрей
Dec 23 2011 1:00AM

Из всей путинской команды только к Иванову я отношусь с искренним личным уважением. И не пишите бред про слабого руководителя, министром обороны он был гораздо более достойным чем нынешний действительно "дебил" Сердюков.

мимо проходил
Dec 23 2011 12:58AM

Для О.О.М.

Уважаемый (ая)....дебилы в СССР генелами СВР не становились....и филфака ЛГУ не заканчивали...следите за риторикой...или IQ не позволяет?

Сталь и Сплавы
Dec 23 2011 12:57AM

А что кто-то думал после Болотной одного незадачливого политтехнолога на букву С облагодетельствуют? Это его и более чем серьезная недоработка. А Наршкина зря недооценивают, как и Иванова. Оба весьма рациональные, просто непубличные.

макс
Dec 23 2011 12:18AM

эти президенты уже давно никого не представляю.Власть нелегитимна.Что нам за дело до того,какое чмо было назначенно куда-то там,куда назначать его ни у кого не было никаких прав?

Секрет
Dec 22 2011 10:16PM

Может Аззерос и Лукойл ?

ЮКОС был конкурент Лукойла

Надо искать ответ во временах до посадки ходорковского и до АП

Возмжно ещё хитрее Лондон

Sergey_SPB
Dec 22 2011 9:33PM

Сурков -настолько тёмная лошадка, нигде не нашёл, как смог такой мерзавец всплыть и столько лет кукловодить в Кремле.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты
Иероглиф

Stringer: главное

Чубайс ушел. Наемная шпага буржуазии выполнила свою задачу.


В нынешнем официозе, который повсеместно располагается на платформе Телеграм, мутной рекой пошли проклятия в адрес Чубайса, только что покинувшего пост главы Роснано. Так называемый канал НЕЗЫГАРЬ тускло перечислил грехи Чубайса. Ему вторят в более эмоцио

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...