Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Сергей Удальцов приговорен оборотнем Боровковой еще к 10 суткам бесчеловечных пыток
26 Декабря 2011

25 декабря в два часа дня Сергея Удальцова, невзирая на тяжелое его состояние в следствие двухнедельной сухой голодовки протеста, привезли из 64-ой больницы в 370 участок Тверского суда по адресу Новая площадь, 8, строение 1 (метро Лубянка):

Фото - Костя Рубахин

Судья - Ольга Боровкова, известная своими бесчестными приговорами (один из последних - Алексею Навальному) пришила Удальцову дело по ст. 19-3.1 ("неповиновение полиции") за несостоявшийся 24 октября пикет у ЦИКа. Тогда Сергей был арестован еще до начала пикета. Есть видео его незаконного задержания 24 октября, на котором видно, что никаких нарушений с его стороны не было:

Твиттер-трансляцию из зала суда вел Илья Пономарев: http://twitter.com/#!/iponomarev

Апдейт:

Отправив на пытки и смерть русского героя Сергея Удальцова, оборотень Ольга Боровкова тем самым сделала себе приятный подарок на свое 28 летие, которое она будет пышно празновать через 3 дня. Она уже ранее трижды отправляла Сергея Удальцова на нары, а также сажала Льва Пономарева, Бориса Немцова, Константина Косякина, Дмитрия Демушкина, Владимира Тора, Илью Яшина, Алексея Навального.

Оригинал материала: Plucer.livejournal.com

Обсуждение статьи

Вова
Dec 26 2011 8:00PM

Дело не в том, за что - именно Удальцова.

Дело в другом - в том, что любого. Задержат и посадят ни за что в любой момент. Легко. Даже если будут доказательства, что ты спал дома, а не оказывал сопротивление. Есть видео с 10-ти камер и восемь тысяч свидетелей.

Наглость судьи не возмущает, не поражает. Её наглость просто ставит в тупик.

Предполагается, что в нашем царстве-государстве судья обладает элементами совести и здравого смысла.

В данном случае у подруги - ни того, ни другого. При большом желании по этой глупышке можно принять решение и довести её сначала до увольнения и далее везде, со всеми остановками. Люди мира на минуту встаньте. Это, как поют, раздаётся в Бухенвальде.

Она того не понимает, что взрослые мужики могут из-за 15-ти суток шибко огорчиться. На всю жизнь огорчиться. Дело не сроке.

Для властей эта дурёха - всего лишь расходный материал. Пипифакс.Туда ей будет и дорога.

непонятно
Dec 26 2011 5:11PM

За что гнобят Удальцова? Действительно Кремль его боится? Или это кремлевские пиар-спектакли?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru