Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Новости | все материалы раздела

«Сраный ковбой Буш»
8 Апреля 2003

Так называется новый диск Заместителя Председателя Госдумы Владимира Жириновского.

Это рэп. Сначала Жириновский под полувосточный ритмичный музон скороговоркой говорит: «Думайовойне, думайовойне, думайовойне». Потом говорит: «Долларэтогрязнаязеленаябумажка, грязнаязеленаябумажка и т.д.» А затем идет матерный текст, так удачно опробированный Жириновским в Ираке.

Жириновский сообщил, что хотел бы дебютировать в стиле рэп на ближайшем приеме в посольстве США, причем исполнить произведение лично, и не под «фанеру».

У молодежи успех диску Жирика обеспечен.

Идею принес, конечно же, скромный мальчик-дискжокей из Севастополя. Он он же сочинил музыку.

Аналитики предполагают, что новый хит Жириновского еще подпортит и без того плохие отношения между США и Россией. Оружейное лобби, которое сбывает устаревшее вооружение в арабские страны, и усиленно косит под исламистов, страшно нуждается в пиаре. Но несмотря на солидные затраты на телевидение (практически все аналитические программы, включая «Итоги», уделяют благосклонное внимание пропаганде ислама), на публикации в газетах, в православное сердце народа идея избавиться от долларов и срочно перейти в ислам никак не западает. А хит Жирика - это единственная творческая находка в идеологической компании оружейников против православия.

Несколько арабских радиостанций уже гоняют в эфире хит Жирика. Наши радистанции пока воздерживаются - ждут, когда им проплатят.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Ванек
Jan 22 2005 10:36PM

Владимир Вольфович, Вы настоящий мужик. Молодежь за Вас!!!

Lisu
Mar 16 2004 11:36AM

Да уж, круто Жириновский выдал, говорят ещё видеозапись есть, где он же "под шафе" читает монолог Бушу, не без мата конечно. Вообще богат Россия на такие чудеса, спасибо, конечно...

Мамочка
Feb 19 2004 5:44PM

Дайте мне пожалуйста сайт откуда можно скачать это чудо от Жириновского!нигде не могу найти, один раз послушала, очень пропёрло!Вовчик, ты молоток!!! DCgirl@yandex.ru

Vlad
Nov 9 2003 8:53PM

А когда падают бомбы на голову как нужно выражаться? Подскажите мне пожайлуйста.... Нужно выражаться очень культурно и скромно... С этим матом брали Берлин и многие страны заставляли с нами считаться... Жирик - умнейший человек... и эмоции у него оправданы "Тишина - на кладбище...Спокойствие - в ДУРДОМЕ" (из книги В.В. Жириновского. Вам нравится США диктующая вам как нужно правильно жить? Так сделайте салдатам US миньет!

Да, покажите им свою слабость и они вас всех научат как это нужно делать yyytttrrr@mail.ru

ХР
May 28 2003 12:00PM

Оброщаюсь к особам очень одаренным -"Виталя" ты смотрел ваще на себя, че вы в жизни этой из себя представляеш?, вы "кЛОУН" и жизнь у вас клоунская

ХР
May 28 2003 11:42AM

Жириновский крутой мужик!!!

Я торчу от его оригинальности, а КТО корчит из себя потипу приличных нужно посылоть всех на х..., от под приличной вуалью кроется много нехорошего, тобиш "нож в спину"? , а это ...

XP
May 28 2003 11:37AM

Кто подскажет где можна выкачать семку репортажа с Жириком

Комментатор
May 21 2003 10:32PM

У Жирика экологическая ниша такая и он в ней прекрастно себя чувстсвует. А Буш - типичный пихопат-параноик,сдвинутый на идее победы над т.н. "мировым терроризмом" (который вырастил его папаша и его предшественники)

Дмитрий
May 15 2003 1:48PM

Хочу найти единомышленников в борьбе с америкой

Жириновский
May 14 2003 1:17PM

Для меня янки - это пыл, которую надо убрать

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Сечин хотел прыгнуть на саудитов, но прыгнул на Путина


Но, вот, не за горами 1 апреля, а указаний по наращиванию добычи не поступило. Что же, обещания Александра Новака не стоят выеденного яйца? Собственно, это не удивительно, когда пыжащийся напоказ российский нефтяной павлин на деле оказывается общипанным

 

mediametrics.ru

Опрос

Правительство Медведева отправлено в отставку. Как вы характеризуете его работу?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...