Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Свежий номер газеты «STRINGER» поступит в продажу 25 апреля
21 Апреля 2003

Сенсация «Стрингера» - материал «Шок и трепет иракских архивов». Источники газеты «Стрингер» сообщают, что в течение нескольких лет Хусейн оплачивал лоббистские услуги российских политиков фальшивыми долларами. Эти доллары завозились в Россию целыми самолетами. Когда американцы объявили о том, что собираются обменивать зеленые доллары на розовые, они как раз имели в виду наличие эмиссионных центров, печатавших купюры высочайшего качества в Ираке, Сирии и других странах арабского мира.

«Россия и Белоруссия примеряют ситуацию с Ираком на себя»

По сообщению собкора «Стрингера» в Минске, белорусская армия будет проводить учения, специально смоделированные под нападения США и отражения атаки.

Бывший начальник главного управления международного военного сотрудничества Минобороны России генерал Ивашов озвучивает беспокойство военной общественности по поводу слабой обороноспособности России. В результате реализации договоров «СНВ-1» и «СНВ-2» ядерный потенциал России уступает США в полтора - два раза. Если будет подписано СНП, то Россия будет слабее США в пять раз.

«Откровения наемника»

«Я проник в Ирак по сирийской туристической визе»,- рассказывает российский наемник, только что вернувшийся из Ирака. Самое удивительное в его рассказе то, что наряду с исламскими организациями, на помощь Ираку наемников отправляло православное общество «Радонеж». На взгляд «Стрингера» это подчеркивает, что наемников отправляли защищать тираническую структуру власти, а не религиозную веру.

«Подполье выходит наружу»

Что такое Евразия? - спросил человек из Сибири.

Александр Дугин осуществляет челночные поездки по стране, выстраивая новую геополитическую модель, под названием Евразия.

«Стрингер» рассказывает неизвестные подробности биографии главного теоретика евразийства Александра Дугина.

Дугин прошел через сатанинские оргии Мамлеева, общество «Память», лимоновское НБП и, став рупором исламских радикалов, учит Кремль, как превратить Россию в придаток Азии. А начинал он свою карьеру с архивов КГБ.

«Курдистан еще выстрелит»

Депутаты Госдумы прятали у себя на дачах лидера курдских коммунистов Абдуллу Оджалана. Подробности этой захватывающей операции рассказывает газета «Стрингер». Так бы и жил Оджалан в России под чужим именем, если бы коммунист со стажем Примаков не вмешался и не заставил выдать Оджалана турецким спецслужбам.

«Анатолий Чубайс - восхождение к унитазу»

Анатолий Чубайс вместе с семью другими олигархами взял шефство над реформой ЖКХ. Возможно ли веерное отключение канализации или Чубайс действительно явится спасителем российского народа от зимних холодов?

«В министерстве Грефа задушат за «Роснефть»

Зачем высокооплачиваемому сотруднику крупнейшей нефтяной компании «Роснефть» уходить на госслужбу, где заведомо мало платят? Оказывается, на все есть свой резон. Газета «Стрингер» - о технологии лоббизма нужных компании реформ.

«Угадай, кто гениальней!»

Виктор Черномырдин в 1993 году открыл сановным изобретателям новый кландайк. С тех пор сановники заработали на невероятных патентах десятки миллионов долларов. Вице-премьер Илья Клебанов изобрел двухкамерную урну для голосования с фотоэлементом. Сергей Кириенко изобрел мгновенную лотерею «Вовремя остановись!» Юрий Лужков запатентовал зимний и летний способ уборки улиц. Но самые безумные деньги заработал некий специалист по кашам. За короткий срок он запатентовал более тысячи способов варки всем известных каш.

«Подмосковная кинофабрика вышла на мировой экран»

Во время обыска в Мытищинском районе налоговая полиция обнаружила десятки кассет с детской парнографией. Подробности деятельности этой кинофабрики рассказывает корреспондент «Стрингера», участвовавший в обыске.

Эти, и другие блюда, нашей традиционной «кухни» , включая материал под рубрикой Страна Ду - читайте, начиная с 25 апреля.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru