Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Селезнева граждане видели живьем, а его партию - в гробу
24 Апреля 2003

Большинство россиян, по данным опроса, никогда не слышали о Партии возрождения России (57%); заявили, что "что-то слышали" о ней, 36% опрошенных, и только 8% уверенно отвечают, что знают такую партию.

11% россиян знают, что ПВР возглавляет Геннадий Селезнев. На вопрос, какой еще пост он занимает, верно ответил каждый второй респондент (50%). К Партии возрождения России 11% участников опроса относятся положительно, 6% - отрицательно; причем чаще других заявляют о своем негативном отношении сторонники лидера КПРФ - партии, в рядах которой Г.Селезнев еще недавно состоял (16% сторонников Г.Зюганова относятся к ПВР отрицательно). 54% опрошенных заявили, что у них нет определенного отношения к этой партии, она им безразлична.

19% наших сограждан не исключают для себя возможность проголосовать на предстоящих выборах в Госдуму за ПВР. Правда, когда респондентам предлагается выбрать партию, за которую они проголосуют в ходе этих выборов, из перечня, где ПВР соседствует с партиями, представленными в сегодняшней Думе, предпочтение ей отдают лишь 3% участников опроса.

Опросы общественного мнения в целом однозначно фиксируют, что кремлевский проект "Селезнев" провалился. По имеющимся данным на нем в Администрации президента поставлен "крест" и прекращено его финансирование.

Обсуждение статьи

Иваново
May 5 2003 5:19PM

Селезнев-предатель есть, а партии - нет

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru