Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Путину сделали победу в первом туре
4 Марта 2012

Кандидат в президенты Владимир Путин набирает 61,82%, свидетельствуют первые данные ЦИК. При таком раскладе второго тура выборов не будет. Второе место занимает Геннадий Зюганов (17,82%), Михаил Прохоров набрал 7,57% голосов.

По данным ЦИК после обработки более 14% протоколов, Владимир Путин набирает 61,82%, Геннадий Зюганов – 17,82%, Владимир Жириновский – 8%, Михаил Похоров – 7, 57%, Сергей Миронов – 3, 67%.Ранее поступили данные exit poll. По предварительным данным ВЦИОМ, за Владимира Путина проголосовало 58,3%, за Геннадия Зюганова — 17,7%, за Михаила Прохорова — 9,2%, за Владимира Жириновского — 8,5%, за Сергея Миронова — 4,8%. Опрос проводился на 1 тыс. избирательных участках в 63 регионах страны.

Согласно данным exit poll, премьеру не придется продолжать борьбу за президентское кресло во втором туре. Напомним, ранее он заявлял, что готов ко второму туру выборов, но не исключил, что это может привести к дестабилизации ситуации в стране.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1883456

Обсуждение статьи

россиянин
Mar 5 2012 12:30PM

Это не НЛО.Чем голосовать за этот сброд,пусть Путин будет все время.Так думает большинство.А картавые валите в Лондоны.

Прохожий гражданин
Mar 5 2012 9:35AM

Сколько же на этом сайте больных людей... Да-с, господа, весна...

fhhhjjkkj - россиянин
Mar 5 2012 7:44AM

Что это было? Мобудь НЛО?

fhhhjjkkj
Mar 5 2012 7:27AM

Фух! Я кажется всё понял! Вы думаете что я за Пу!А вот и НЕТ!Прочитайте внимательно(только внимательно) самый первый пост - и сразу всё поймёте!

Что до мадам Токаревой...То "нашим" , то "чужим"...То за деньги , то так...Журналисты...Проститутки

...Вне пола...

"Токарева может вести себя как ей угодно,потому что:во-первых она женщина;во-вторых это её сайт и заходить на него она никого не принуждает."

Когда мне врут - руки чешутся востановить справедливость.Не так-ли?(сейчас проснутся модераторы и всё нашу переписку сотрут-100%)

ПыСы: я Вас нехотел обидеть.Ну так получилось...

Макс
Mar 5 2012 6:35AM

Токарева может вести себя как ей угодно,потому что:во-первых она женщина;во-вторых это её сайт и заходить на него она никого не принуждает.

Макс
Mar 5 2012 6:31AM

Токарева ведёт себя неадекватно?Ну так она никого не заставляет заходить к ней на сайт и тем более-угрожать.Уже одно то,что она женщина-извиняет её,если некоторая неадекватность(лично я правда,ничего такого не подмечал за нею) в ею написанном присутствует. Но раз уж речь зашла об осуждении неадекватности-извольте.Наприм

ер не чужой Путину Чубайс когда-то требовал не расстраиваться от того,что 30 миллионов русских не впишутся в рыночные реформы и вымрут.И надо заметить,что после этой фразы Путин с ним здороваться не перестал и даже на теплое место пристроил.Или уничтожать русских миллионами,с Вашей точки зрения,вполне нормально и адекватно???Ой,я совсем забыл,Путину же нужна "Великая Россия",а как она может быть "Великой",пока по ней бродять русские,так?Я ничего не перепутал?

fhhhjjkkj
Mar 5 2012 5:35AM

http://ilya-ponomarev.livejournal.com/468886.html

3/3/2012 22:35

"Будьте реалистами: требуйте невозможного! Журнал Ильи Пономарева - В России начались массовые задержания оппозиционеров. Обращаюсь к соратникам! RT"

"В России начались массовые задержания оппозиционеров. Обращаюсь к соратникам! RT

Друзья!

Со всей страны поступают сообщения о задержаниях по надуманным предлогам активистов разных социальных и политических групп. Власти, очевидно, опасаются попыток организовать сопротивление фальсификациям 4 марта, а также сорвать митинги 5го.

В этой связи очень прошу всех тех, кто понимает, что находится "на радарах" полиции и ФСБ:

1. воздержаться от выхода на улицу поодиночке 4 и 5 марта. Если вы участвуете в наблюдении, едете на митинг и т.п. - не пожалейте денег, вызовите такси к подъезду, и попросите родных вас проводить до машины. Если никак не удается избежать пеших прогулок - ходите по 2-3 человека, чтобы были свидетели отсутствия противоправных действий с вашей стороны.

2. если вы видите подозрительных людей у подъезда - демонстративно снимайте их на фото и видео, выкладывайте съемку в сеть

3. если вас все-таки задержали, срочно звоните адвокатам Николаю Полозову (985)997-1520 и Виолетте Волковой (903)723-2159, либо в пишите твиттер @Moscow_Advokat @volkova_v @gudkov_g @gudkovd @alyonapopova @iponomarev

Удачи всем нам!"

Но самое главлое коменты , это чтото...

fhhhjjkkj - Макс
Mar 5 2012 5:03AM

На меня штоль намекнул?

Такорева ведёт себя неодекватно - такой и ответ.Шутка такая... (почему это нужно объяснять ???)

Дальше Вы на меня свалили - кровь , "пропутинских тварей" и "фашистов" заодно!

"Боже , за что господин?"

Макс
Mar 5 2012 1:13AM

Забавно,но "сторонники" Путина даже и не скрывают своего желания залить Россию кровью!Нет,конечно же пустить народу кровь они хотят исключительно для "удвоения ВВп" и "вставания РФ с колен".Моральные качества пропутинских тварей показывает хотя бы то,что они считают нормальным открыто угрожать женщине!!!"Великая Россия" для них-это страна,в которой не имеющий ничего святого а-нашист может убивать не взирая на возраст и пол??Фашисты в 41м и те стеснялись открыто декларировать подобное.

frodo_lives
Mar 4 2012 11:29PM

Можно подумать, мы раньше не знали, сколько ему насчитают. Скажите спасибо, что фальсификации такие повсеместные и такие наглые: на самом деле, Голлум мог выиграть и при честном голосовании (с такими-то соперниками!). Теперь можно облегченно вздохнуть, сказать себе, что выборы нелегитимные, власть оккупационная - и спокойно продолжать жить, посылая ее нах...

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru