Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Слеза Путина
5 Марта 2012

На Манежке состоялся митинг сторонников Путина. Все были со слезами на глазах

Фото с сайта Ridus-news.livejournal.com

Обсуждение статьи

Юстас
Mar 12 2012 12:27PM

Один из руководителей МОЭСК (Москоской объединённой электрической сетевой компании) рассказал,что из-за митинга на Манежной,Москва чудом избежала техногенной катастрофы.Более 90% сотрудников этой компании были мобилизованы на митинг "За Путина". Каждому сотруднику было выплачено 7 тыс. рублей.Если они приводили ещё одного "добровольца" с паспортом - получали ещё 3 тысячи + отгул на следующий день.

Хорошая прибавка к пенсии!!!

Руководство компании в категорической форме предупредили о недопустимости каких-либо санкций к сотрудникам не вышедщим на работу.Все были обязаны митинговать с 22.00 до 4.00 ночи и потом их развозили по домам.Вот откуда появилось в Москве столько довольных и счастливых людей.Слова Путина о том,что "люди ходят на митинги,чтобы заработать немножко денежек" нашли своё подтверждение.

По самым скромным подсчётам этот банкет обощёлся налогоплательщикам минимум в 1 млрд. рублей.В итоге в большинстве районов Москвы не было ни одной аварийной бригады.И в случае аварии люди бы просто замёрзли-к ним бы никто не приехал.Это не партия жуликов и воров - это партия воров и дураков,которые полагают,что если власть не менять десятилетиями,а она будет только воровать,то народу она станет ближе и роднее,а в эпоху интернета они смогут скрыть что-то от общественности.

На митинге на Пушкинской,Каспаров выдал страшную государственную тайну,о том,что у Путина потёк ботакс.

А Наввальный бросил в массы новую кричалку:

-"Жулики и воры - пять минут на сборы!"

Макс
Mar 6 2012 12:47AM

А чё этот большевик заплакал?Опять Ленин умер что ли???

Диман
Mar 6 2012 12:45AM

И я говорю:устал.Пусть отдохнет лет двадцать где-нибудь в Сибири.Мы просто не можем доверять страну уставшему организму!

Катерина
Mar 5 2012 11:16PM

Тоже живой, тоже человек. Устал, видимо

anunah
Mar 5 2012 1:10PM

крокодил тоже плачет когда жрёт жертву

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru