Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

После пропажи малышки мать вела себя подозрительно
12 Марта 2012

По мнению следователей, после похищения мама девочки вела себя подозрительно спокойно. Обнаружив пропажу дочери, они попросила вызвать полицию. Единственный раз расплакалась, когда стражи порядка стали расспрашивать ее о приметах ребенка и коляски, но затем успокоилась

Сейчас полиция Брянска прорабатывает две основные версии по исчезновению 9-месячной Ани Шкапцовой: похищение ребенка или же его инсценировка.

По мнению следователей, мама девочки – 19-летняя Светлана Шкапцова - ведет себя подозрительно спокойно.

Как уже сообщал Life News, коляска, пропавшая вместе с девочкой, нашлась в 300 метрах от места, откуда ее украли, - в подъезде жилого дома. Мать ее сразу опознала.

Полицейские опросили всех жильцов подъезда. По словам источников Life News, уже есть первые показания, которые могут помочь раскрыть похищение.

- Есть показания, что во дворе дома видели женщину и мужчину, которые везли похожую коляску, - рассказали Life News в правоохранительных органах Брянска. – Они выглядели очень прилично и совсем не нервничали. Есть приблизительные описания пары.

Светлана Шкапцова временно проживала с дочкой одна. Ее гражданский муж – 32-летний Александр Кулагин - сейчас на заработках в Москве.

Напомним, 9-месячная Аня Шкапцова пропала у зоомагазина на улице Пушкина в Брянске. Мама зашла внутрь, оставив коляску у порога. Через пять минут она вышла на улицу. Чуть позже туда же вышла продавец магазина, она и увидела девушку в растерянности. Та повернулась и спокойно попросила: «Вызовите милицию. У меня пропал ребенок».

Светлана вела себя очень спокойно до тех пор, пока в полиции не стали расспрашивать про приметы ребенка и коляски. В этот момент она расплакалась. Но позже успокоилась.

Проверяются и другие возможные версии исчезновения младенца - от похищения психически нездоровыми людьми или цыганами до кражи с целью дальнейшей продажи.

В поисках, помимо четырех сотен полицейских, участвуют до полутысячи волонтеров. По факту похищения ребенка уже возбудили уголовное дело.

Полиция просит всех, кто что-либо знает о местонахождении маленькой Ани, позвонить по телефонам: (4832) 74–20–23, 66–72–66 или 02. Анонимность и вознаграждение гарантируются.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru