Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Жена Гарри Минха разбилась в ДТП под Псковом
13 Марта 2012

Супругу полпреда президента с тяжелыми травмами доставили в Петербург на вертолете.

Ольга Минх попала в аварию в Бежаницком районе Псковской области.

Раненых пришлось "вырезать" из салонов авто

52-летняя женщина ехала в «лексусе» с семьей Воробьевых. За рулем находился знакомый жены полпреда президента Геннадий Воробьев, на заднем сиденье с Ольгой Минх была его жена Татьяна.

Как стало известно, на заснеженной дороге «лексус» столкнулся с «мицубиси», в котором ехала супружеская пара – Александр и Татьяна Березины. Мужчина был госпитализирован с переломом ключицы, его жена получила серьезные травмы и впала в кому.

С места аварии Ольгу Минх и супругов Воробьевых госпитализировали на вертолете Северо-Западного регионального центра МЧС в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе.

- Ольгу Владимировну Минх доставили к нам с травмами конечностей, - сообщили в НИИ. - У нее серьезные ранения и переломы голеностопа, коленного сустава, обеих лодыжек.

У находившейся в момент аварии рядом с супругой Минха Татьяны Воробьевой - аналогичные травмы. Мужчина отделался более легкими ранениями ног.

- Обе женщины находятся в тяжелом состоянии, - продолжает источник. - Сейчас лучшие врачи института делают им операции.

Геннадий Воробьев отказался давать показания следователям. Пока опросить удалось только водителя «мицубиси», который получил самые легкие травмы.

- По предварительной версии, виновником аварии стал водитель «мицубиси», - сообщили в ГИБДД Псковской области. - Но обстоятельства аварии уточняются. Причиной столкновения, вероятнее всего, стали плохие погодные условия и скользкая дорога.

Lifenews.ru

Обсуждение статьи

Анатолий
Mar 16 2012 1:30PM

Кто-нибудь из евреев может дать перевод, что значит "МИНХ"?

Александр
Mar 14 2012 8:45PM

За пассажирами лексуса вертолёт не маленький прилетел и легкопострадавших в Питер доставили , а тяжело пострадавшую женжину из митсубиси бросили в районной больничке умирать, где и умерла она...

Мисс
Mar 14 2012 10:34AM

Одну из них по кускам собирали!! Пресса-фуфло! И Минх врун!

Валерий
Mar 13 2012 10:24PM

У Минхов это семейное-езда по встречной полосе...

Сергей
Mar 13 2012 8:55PM

Смерды виноваты. Однозначно... Кстати, у кого-нибудь есть друзья, родственники или знакомые по имени Гарри?

Интрудер
Mar 13 2012 8:11PM

А жену Березина, которая впала в кому, чего не лечат лучшие врачи? Расслоение налицо, не по заслугам перед Отечеством и людьми, таланту, а не пойми почему. Вспомнилось: «Елена Ярош до сих пор восстанавливается, она второй год ходит в металлических конструкциях и ей предстоит еще одна операция, поэтому ее требования не выходят за рамки разумности и справедливости», – сказала Ирина Гонина. 19 января прошлого года на 5-м км Рублево-Успенского шоссе в районе деревни Раздоры столкнулись автомашина Минха BMW и Opel. Водитель БМВ Владимир Шугаев от полученных травм скончался на месте, а находившаяся за рулем Opel Елена Ярош была госпитализирована. Сам Минх серьезно не пострадал".

Вижу
Mar 13 2012 6:54PM

Господ -на вертолете, а граждан Березиных - как обычно.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru