Новости | все материалы раздела
Жена Гарри Минха разбилась в ДТП под Псковом
13 Марта 2012
Супругу полпреда президента с тяжелыми травмами доставили в Петербург на вертолете.
Ольга Минх попала в аварию в Бежаницком районе Псковской области.
52-летняя женщина ехала в «лексусе» с семьей Воробьевых. За рулем находился знакомый жены полпреда президента Геннадий Воробьев, на заднем сиденье с Ольгой Минх была его жена Татьяна.
Как стало известно, на заснеженной дороге «лексус» столкнулся с «мицубиси», в котором ехала супружеская пара – Александр и Татьяна Березины. Мужчина был госпитализирован с переломом ключицы, его жена получила серьезные травмы и впала в кому.
С места аварии Ольгу Минх и супругов Воробьевых госпитализировали на вертолете Северо-Западного регионального центра МЧС в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе.
- Ольгу Владимировну Минх доставили к нам с травмами конечностей, - сообщили в НИИ. - У нее серьезные ранения и переломы голеностопа, коленного сустава, обеих лодыжек.
У находившейся в момент аварии рядом с супругой Минха Татьяны Воробьевой - аналогичные травмы. Мужчина отделался более легкими ранениями ног.
- Обе женщины находятся в тяжелом состоянии, - продолжает источник. - Сейчас лучшие врачи института делают им операции.
Геннадий Воробьев отказался давать показания следователям. Пока опросить удалось только водителя «мицубиси», который получил самые легкие травмы.
- По предварительной версии, виновником аварии стал водитель «мицубиси», - сообщили в ГИБДД Псковской области. - Но обстоятельства аварии уточняются. Причиной столкновения, вероятнее всего, стали плохие погодные условия и скользкая дорога.
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Анатолий
Mar 16 2012 1:30PM Кто-нибудь из евреев может дать перевод, что значит "МИНХ"?
- Александр
Mar 14 2012 8:45PM За пассажирами лексуса вертолёт не маленький прилетел и легкопострадавших в Питер доставили , а тяжело пострадавшую женжину из митсубиси бросили в районной больничке умирать, где и умерла она...
- Мисс
Mar 14 2012 10:34AM Одну из них по кускам собирали!! Пресса-фуфло! И Минх врун!
- Валерий
Mar 13 2012 10:24PM У Минхов это семейное-езда по встречной полосе...
- Сергей
Mar 13 2012 8:55PM Смерды виноваты. Однозначно... Кстати, у кого-нибудь есть друзья, родственники или знакомые по имени Гарри?
- Интрудер
Mar 13 2012 8:11PM А жену Березина, которая впала в кому, чего не лечат лучшие врачи? Расслоение налицо, не по заслугам перед Отечеством и людьми, таланту, а не пойми почему. Вспомнилось: «Елена Ярош до сих пор восстанавливается, она второй год ходит в металлических конструкциях и ей предстоит еще одна операция, поэтому ее требования не выходят за рамки разумности и справедливости», – сказала Ирина Гонина. 19 января прошлого года на 5-м км Рублево-Успенского шоссе в районе деревни Раздоры столкнулись автомашина Минха BMW и Opel. Водитель БМВ Владимир Шугаев от полученных травм скончался на месте, а находившаяся за рулем Opel Елена Ярош была госпитализирована. Сам Минх серьезно не пострадал".
- Вижу
Mar 13 2012 6:54PM Господ -на вертолете, а граждан Березиных - как обычно.
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Начнется ли ядерная война?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Говорят, вчера над Рейхстагом неизвестные водрузили красное знамя Победы
Интернет полон сообщениями, что в Берлине над Рейхстагом неизвестные смельчаки водрузили красное знамя Победы.
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- Скандал из-за сына Владимира Соловьева
- Арашуковы как символ российского государства
- Мария Певчих - это крот
- Новые русские сенсации
- Егорка возбудил старперов от политики
- Зеленский заявил на украинском завтраке в Давосе, что Путин ненастоящий
- Бегите из сетей!
- Невозвращенцы
- Трегулову все-таки "ушли" из Третьяковки