Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Британии сотни педофилов подвергли химической кастрации
13 Марта 2012

Около сотни британских педофилов, отбывающих наказание в тюрьме, подверглись химической кастрации. Это было сделано в рамках правительственной программы, направленной на снижение вероятности рецидивов преступлений на сексуальной почве, пишет газета The Daily Telegraph.

Заключенным был введен препарат лейпрорелин, который снижает уровень тестостерона в организме. Этот мужской гормон усиливает потенцию.

Недостаток тестостерона приводит к тому, что у мужчин не только снижается половое влечение, но пропадают и фантазии на сексуальную тему.

Министерство юстиции Великобритании ранее заявило, что поддерживает идею химической кастрации наиболее опасных педофилов. Власти полагают, что это поможет уменьшить количество случаев, когда преступники после выхода на свободу вновь совершают насилие над детьми. По оценкам экспертов, химическая кастрация снижает вероятность рецидивов с 40 до 5 процентов.

Обсуждение статьи

Лиза
Mar 13 2012 8:18PM

Бредовая идея. Не все педофилы способны к совокуплению. Многие зверски убивают детей, не засунув свой отросток никуда, используют другие предметы. Иными словами кастрируй или не кастрируй, в их исправление верят только в комиссии по помилованию. Меня потрясало одно обстоятельство. Аборты - детоубийство невинных разрешено, все не против, кроме нашей церкви, а педофилам жить разрешают.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru