Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Задержан подозреваемый в расстреле детей у еврейской школы в Тулузе
21 Марта 2012

Французские силовики наконец вышли на подозреваемого в расстреле еврейской школы в Тулузе. В среду после полуночи спецназовцы начали операцию по захвату «тулузского стрелка», руководит которой лично министр внутренних дел Франции Клод Геан.

В ходе перестрелки двое полицейских получили ранения. По сообщениям французских СМИ, в квартире забаррикадировались два брата-француза алжирского происхождения. Один из них, по разным данным, был ранен и арестован. Однако впоследствии эта информация не подтвердилась.

Чтобы уговорить подозреваемого сдаться, полицейские на место операцию по задержанию даже привезли его мать. Но она отказалась вести переговоры с сыном, заявив, что повлиять на него не может.

Трагедия в Тулузе, напомним, приключилась 19 марта, когда мужчина на мотороллере подъехал к еврейскому колледжу и открыл огонь. Погибли трое детей и преподаватель, еще один подросток получил тяжелые ранения. До с этого с разницей в четыре дня убийца совершил еще две вылазки – расстрелял военнослужащего в Тулузе и двух военных в Монтобане. Следствие подозревает, что «стрелок» может быть связан с «Аль-Каидой».

Тем временем, Николя Саркози сегодня прибыл в аэропорт имени Шарля де Голля, чтобы лично проводить в Израиль гробы с четырьмя погибшими. Их похоронят на кладбище в Иерусалиме «Гиват-Шауль». На траурной церемонии будет присутствовать глава МИД Франции Ален Жюппе.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Французская полиция в среду заодно арестовала брата убийцы. Предъявлены ли ему какие-то обвинения, пока неизвестно.А в Париже, тем временем, тоже неспокойно.

Перед зданием посольства Индонезии рванул подкинутый кем-то сверток. К счастью, никто не пострадал.

Источник: МК

Обсуждение статьи

сова
Mar 22 2012 3:56AM

Это событие только проба на зубок всей этой либеральной,воровской и беззубой демократии. У радикальных "мусульман" в кавычках, на лбу не написано что он маджахед, да теперь и выброшеные системой за борт,озлобленные чинушским разгулом молодые с европеским обликом становятся боевиками. Задайтесь вопросом- А что будет дальше,когда у нас концентрация азиатского населения дошла до уровня выше критической а будет еще больше.На носу новый летнестроительный сезон. Что, сидим, обогащаемся за счет дешовой рабочей силы,радуемся...Кровью умоемся все...Мелкие поборы с нелегалов доведут до того что самим чиновникам бежать будет не куда .Не знаю как в Москве а у нас на перефирии работу ФМС не видим.Нет горячей телефонной анонимной линии. Гастарбайтеры спокойно работают в частном секторе и не прячутся а значит бесполезно звонить в полицию, а права проверить документы на законность пребывания и трудовой деятельности у нас местных грвждан нет.Рассудим так.На одного террориста было поднято целое подразделение полицейских а если их мгновенно станет 200-300 человек.?Что они натворят до прибытия армейских подразделений.? Представили?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru