Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Собянин предложил продать гостиницу «Метрополь» компании из США
18 Апреля 2012

Мэр Москвы Сергей Собянин на встрече с представителями Американской торговой палаты в России призвал компании из США активнее инвестировать в гостиничный бизнес российской столицы и объявил о продаже гостиницы «Метрополь», сообщает «Интерфакс».

«Мы выставляем на продажу один из самых интересных активов в этой области – это гостиница «Метрополь», – заявил Собянин.

Он отметил, что в Москве много лет успешно работают американские гостиничные сети Hyatt, Mariott, Ritz-Carlton, Radisson и Hilton.

«Я надеюсь, что это сотрудничество будет дальше развиваться», – сказал мэр Москвы.

О продаже гостиницы «Метрополь» заммэра Москвы Наталья Сергунина говорила еще в начале апреля.

«Пока с уверенностью могу сказать, что кроме «Метрополя» постараемся в этом году продать здание гостиницы «Славянская», акции ОАО «Гостиничная компания», – заявляла также Сергунина.

Обсуждение статьи

дима
Jul 10 2015 3:45PM

Комнаты роскошно шикарные. Нашли комнату http: //www.travel.ru/hotel/russia/moscow/metropol/. Хороший ресторан. Есть хороший интернет. Гостиница расположен в центре города. Во время еды играет музыкант. Жили в Метрополе 7дней. Красивое историческое здание.

Продать пренепременно
Apr 18 2012 12:23PM

Собянин продаст все.

Надо успевать продать все

Не оставлять же следующему мэру доходы от продажи

Сегодня и сейчас .

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru