Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Золотая ты наша газонокосилка!
18 Апреля 2012

Управление делами президента разместило на сайте госзакупок аукцион на поставку двух многофункциональных машин Gianni Ferrari PG 270D 2WD. Речь идет о газонокосилках известной марки, но цена их сопоставима со стоимостью автомобиля представительского класса — 2 425 200 руб. за пару.

В управлении делами президента РБК daily рассказали, что применяться машины будут на территории комплекса администрации президента на Старой площади. Впрочем, коммунальные машины могут постричь газоны и по другому адресу.

Исполнителя заказа подберут к майским праздникам, чтобы использовать машины для приведения в порядок первых всходов весенней травы. Согласно техническому заданию и цвет у газонокосилок будет вполне спортивный — красно-желтый. Диапазон высоты стрижки газона предусмотрен от 20 до 80 мм.

На приобретение Gianni Ferrari (или эквивалента) из средств бюджетного учреждения будет выделено почти 2,5 млн руб. Примерно столько же стоит автомобиль Lexus RX 270 Executive или же две Toyota Camry — премиум-марка, любимая российскими чиновниками всех уровней, особенно в регионах, - сообщает РБК.

Обсуждение статьи

Диман
Apr 19 2012 8:35PM

Макс,ваша близорукость удручает.Это же не простые газонокосилки.Наверняка через какое-то время Мамонт снимет репортаж,где покажет,что западные спецслужбы используют против России не только шпионские камни,но и госдеповские газонокосилки.

Макс
Apr 18 2012 8:43PM

Класс!!!Теперь мы не будем производить автоматы калашникова,а на сэкономленные денюжки накупим много-много газонокосилок,вооружим ими спецназ и отправим поддерживать мир на Кавказе.Зашибись!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru