Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Медведев принял отставку ставропольского губернатора Гаевского
2 Мая 2012

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Ставропольского края Валерия Гаевского.

Отмечается, что Гаевский, который был губернатором с мая 2008 года, отправлен в отставку по собственному желанию.

Временно исполняющим обязанности губернатора Ставропольского края назначен депутат-единоросс Валерий Зеренков.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Глава фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов отметил, что в регионе сейчас сложная ситуация с ближайшими кавказскими республиками, которые активно скупают ставропольскую собственность, пишет"Ъ".

По словам гендиректора Международного института политической экспертизы Евгения Минченко, в регионе вообще в последнее время усиливаются протестные настроения — достаточно вспомнить недавнюю историю с отменой результатов выборов в городе Лермонтове. При этом политолог подчеркнул, что никаких сильных разногласий с федеральным центром у господина Гаевского не было. «Достаточно сложные отношения были у бывшего губернатора с полпредом президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александром Хлопониным»,— считает эксперт.

Ранее пресс-служба губернатора Ставрополья Валерия Гаевского категорически опровергла появившиеся в СМИ сообщения о его возможном уходе в отставку.

Гаевский руководил краем четыре года. 23 мая 2008 года его кандидатура была предложена на пост губернатора Ставропольского края президентом России Дмитрием Медведевым.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru