Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Абрамович избавляется от дома в Лондоне за $108млн
13 Июня 2012

Олигарх принял решение продать особняк в Найтсбридже, получив уведомление об истечении срока действия разрешения на перепланировку.

По сообщениям британских СМИ, 45-летний российский миллиардер Роман Абрамович решил продать свой недостроенный особняк в центре Лондона на Lowndes Square. В элитном историческом доме российскому олигарху принадлежит 9 квартир.

Абрамович планировал превратить эти апартаменты в одни из самых солидных и дорогостоящих в Лондоне, однако, узнав о прекращении действия договора на перепланировку, отказался от задуманного.

Ремонтные работы в апартаментах ведутся до сих пор. По слухам, за последние несколько лет Абрамович вложил в перестройку жилища около $50 миллионов, надеясь превратить объединенные в единое помещение квартиры в дворец площадью 30 тысяч кв м.

По сообщениям различных источников, дизайн выставленного на продажу дома был разработан в лучших традициях классических особняков 19 века.

Пятиэтажный особняк был построен на трехуровневом фундаменте. В нем Абрамович планировал разместить домашний кинотеатр, закрытый бассейн, сауну и несколько детских комнат.

- Согласно разрешению в особняке можно было провести некоторые работы по перепланировке, а также установить в помещении бассейн, - сообщил Оливер Хупер, специалист в области продажи недвижимости. - При этом фасад здания, принадлежащего Абрамовичу, должен был остаться нетронутым.

По сообщениям эксперта, из-за того что срок действия разрешения истек и в связи с новыми правилами его получения, заключить новое соглашение будет сложно.

Помимо стоимости самого дома, будущим владельцам придется вложить около $23 миллионов в отделку и ремонт.

Таким образом, цена возрастет до $131 миллиона.

Олигарх ситуацию с продажей своей недвижимости не комментирует.

- Мы не подтверждаем и не опровергаем эту информацию. Это не наша политика - комментировать личную жизнь Романа Абрамовича, - сказал Life News пресс-секретарь олигарха Джон Манн.

Источник: Life News Online

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru