Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Повторение Сагры в Вятской губернии
23 Июня 2012

Кировская полиция, якобы, не допустила перерастания в массовую драку конфликта, возникшего на бытовой почве между владельцем пилорамы в поселке Демьяново Подосиновского района - уроженцем одной из республик Северного Кавказа и двумя коренными местными жителями .

Между хозяином пилорамы и двумя жителями поселка 20 июня произошла драка. Двадцать второго июня из Республики Коми на легковых автомашинах прибыли около 40 земляков предпринимателя. Однако дальнейшая эскалация конфликта была остановлена сотрудниками межмуниципального отдела внутренних дел "Лузский", обслуживающего территорию Подосиновского района, сообщает УМВД.

"В настоящее время на территории поселка Демьяново находятся полицейские силы, достаточные для предупреждения нарушений общественного порядка и обеспечения общественной безопасности. Направлены дополнительные силы из областного центра. После окончательного разрешения ситуации действиям представителей конфликтовавших сторон будет дана правовая оценка", - говорится в сообщении.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, находится прокурор Подосиновского района и представители Следственного комитета России.

На аудиозаписи, которая сегодня утром демонстрировалась в эфире нескольких радиоканалов отчетливо слышны многочисленные выстрелы.

Обсуждение статьи

Обезъян всегда тянет
Jun 24 2012 8:11AM

О событиях в Демьяново. http://skullcrasher.livejournal.com/24089.html

«, думаю объяснять не надо почему - обезъян всегда тянет туда где можно быстро покрутить бабло.

Я уже неоднократно писал что 43 регион с приходом бывшего оппозиционера Белых

Добавьте сюда ещё и то что Собянин запорол Лужковские темпы ударной стройки в Москве, конечно все строительные мощности резонно ушли в близьлежащую провинцию т.е. к нам в т.ч., а вместе с ней поползла и всякая околостроительная инфраструктура с таджиками, молдованами и азербайджаном».

Продолжение я думаю не заставит себя долго ждать.

http://skullcrasher.livejournal.com/24089.html

Похоже мэр столицы начал "перекидывать" деньги друзьям Белых и пр.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru