Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

"Народная дружина" и Шойгу защитят подмосковные леса
28 Июня 2012

1 июля Некоммерческое партнерство «Народная дружина» и движение молодых политических экологов «Местные» проведут акции, приуроченные к празднованию «Дня леса» на территории Московской области. Проведение этого праздника инициировано Губернатором Московской области Сергеем Шойгу с целью воспитания у населения Подмосковья бережного отношения к природе, чувства ответственности и сопричастности к охране окружающей среды.

Основным мероприятием станет работа по благоустройству лесных массивов в Красногорском районе активистами НП «Народная дружина» и движения «Местные». Сбор молодых общественников совместно с министерством экологии Московской области, а также всех желающих присоединиться к акции назначен на 8:30 у станции метро "Мякинино".

Напомним, что 1 июля полномочия по управлению лесами и контролю за их использованием передаются Комитету лесного хозяйства Московской области.

В рамках «Дня леса» 1 июля на всей территории Московской области, во всех муниципальных образованиях, лесничествах с самым широким участием общественности будут проведены работы по очистке леса от захламления и засорения.

В празднике «День леса» 1 июля примет участие Губернатор Московской области Сергей Шойгу, Правительство Московской области, Московская областная Дума, администрации муниципальных образований, представители общественных экологических организаций и жители Подмосковья.

Только совместными усилиями можно превратить Московскую область в один из самых благополучных в экологическом отношении и красивых субъектов Российской Федерации. Наша общая задача приумножить и передать лесные богатства Подмосковья будущим поколениям.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru