Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Недовольство Кордонским
15 Июля 2003

В администрации президента складывается оппозиция (в основном из питерских чекистов) руководителю Экспертного управления АП Симону Кордонскому. Именно он вложил в послание Путина две главные идеи, которые стали в дальнейшем поводом для дискуссий (причем не всегда лицеприятных для президента) - создание "правительства парламентского большинства" и двукратное увеличение ВВП к 2010 году.

Как известно, Кордонский вместе с Павловским работает на главу администрации президента Волошина, и он близок к той части администрации, которую принято связывать с "семьей".

Именно "проколы" Кордонского и решили использовать "питерцы" в своей борьбе с "семейными".

Обсуждение статьи

ПиМ
Jul 21 2003 6:44AM

Прищучили Пью ;), скоро и до гп доберутся. Волин, загодя свалил ;).

Чем дальше, тем интересней.

Удвоим ВВП!!! Пусть будет два Пукина! :) или на два срока? Симон! Ау! Уточни.

Вообще же на счет 2хВВП это коры :) тянет либо на Нобелевку по экономике, либо лыковую калошу по Пиару. Стареет, гвардия, а может сливает патрона?

Короче, Пью ждем на "конфе" объясни обчеству что собиралси "ввести", а что "имел" в виду или в анал-и-зе. Мы уж и топик завели. :))

Экспертовский
Jul 16 2003 1:39PM

Насчет парламентской респулики - но не как в Нигерии, где

40 лет назад нефть национализировали, лучше по образцу Либерии -

там природные ресурсы в частных руках и поэтому через депутатов

на окладе у частных лиц-владельцев алмазных копий можно любой

закон принять. Это - то к чему мы ведем - Экспертовские,бердичевские и козатинские. А за нами - ходорковские,стрыйские, бориславские и др. местечковые.

А то что постоянно идет война, так это ведь у нас тоже.

Пенсионер
Jul 15 2003 10:25PM

Думаю, что С. Кордонский прав.

Если не допустим прихватизацию Военнопромышленного комплекса страны, ВПК никто не обанкротит, в надежде урвать жирный кусок. Будут платить, народ напряжется и придумает что-нибудь ликвидное. Обязательно продадим, отсюда и рост ВВП. Нужно делать то, что мы умеем. Еще толковых мужиков на продажу посадить и все будет замечательно.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru