Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Гарри Каспаров не кусается
18 Августа 2012

Задержанному в пятницу у здания Хамовнического суда в Москве лидеру Объединенного гражданского фронта Гарри Каспарову грозит уголовное преследование, сообщил "Интерфаксу" в субботу источник в правоохранительных органах. Против него готовят дело по статье УК, предусматривающей до 5 лет лишения свободы. По данным полиции, Каспаров, протестовавший у Хамсуда против приговора Pussy Riot, укусил прапорщика. Всего у суда было задержано около 100 человек, а устроившие "панк-молебен" феминистки получили по два года тюрьмы. Адвокаты готовятся обжаловать приговор.

По данным "Интерфакса", Каспарову грозит дело по 318 статье УК РФ - применение насилия в отношении представителя власти. По этой же статье могут судить еще одного задержанного, который обрызгал сотрудников полиции из газового баллончика.

- Пытавшиеся задержать сторонницу Pussy Riot полицейские "попали в Турцию"

Сам Гарри Каспаров категорически опровергает информацию, что в ходе задержания возле Хамовнического суда он, сопротивляясь, укусил прапорщика. "Я хочу увидеть этого прапорщика. То, что я кого-то укусил, - это бред сивой кобылы. Я, конечно, пытался отбрыкиваться, как мог, но зубы были крепко сжаты, - сказал Каспаров. - Может, его собака служебная укусила? Тогда пусть сделают экспертизу, чей это укус".

Обсуждение статьи

Гражданин своей страны
Aug 19 2012 6:31PM

Случай с Каспаровым - очередной пример того, как намерена власть кончать со всеми, у кого есть своё мнение. Тут они ссылаются на законы. Но провести расследование по тотальному нарушение законов на выборах не хотят, т.к. там они преследовали свои интересы.

SAM
Aug 19 2012 1:46PM

Во время войны на оккупированных территориях полицаи это предатели, а эти нынешние кроме того еще и клоуны.

Надежда
Aug 19 2012 12:09PM

Без всякой издевки и стёба. Человеческий укус опаснее собачьего. У человека в полости рта и стрептококк, стафиллокок, нишерия и т.д. А если гнилые зубы и челюсти, и тонзилитт, то вообще крышка. Потом из желудка может поступить хеликобактер. Короче, парня, которого покусали, надо прививать и лечить. Долго будет заживать. Потом, не забывайте, в слюне злого и агрессивного человека содержатся особе вредные вещества. А особенно, если он за Бешеных маток воюет. Заметьте, не за страну проживания, не за правду, а за Бешеных маток.

Столпившийся
Aug 18 2012 3:18PM

Импортизированный Каспаров язык держал за зубами.Но развернул свою идеологию во всем объеме. Тут и любители-эксперты, одни из которых говорят - "надкус сделан,другие - нету".

А надкус сам себе милиционер изделал! Для международной провокации.

Петя
Aug 18 2012 1:12PM

"По данным полиции, Каспаров, протестовавший у Хамсуда против приговора Pussy Riot, укусил прапорщика."

Я всегда говорил что он ненормальный.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru