Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Хакеры взломали сайт Хамовнического суда после приговора Pussy Riot
21 Августа 2012

Взломщики переписали разделы сайта и разместили клип болгарского певца Азиса на песню «Mrazish»

Неизвестные взломали сайт Хамовнического суда столицы, приговорившего в минувшую пятницу трех участниц панк-группы Pussy Riot к двум годам лишения свободы за скандальную акцию в храме Христа Спасителя.

На главной странице основной текст заменен на лозунг «Свободу Pussy Riot!», одна из песен группы звучит фоном. Кроме того, хакеры основательно поработали над рубрикацией судебного сайта. Раздел «Судейское сообщество» превратился в «Судейское сообщество - в свое время расстреляли б», а раздел «Пресс-служба» переименовали «Пресс-служба (что еще мы можем сп****нуть?)». При переходе практически в любой раздел сайта появляется надпись: «Воровская шайка Путина грабит нашу страну! Очнитесь, товарищи!». Также на ресурсе размещён видеоклип гомосексуального содержания болгарского певца Азиса на песню «Mrazish» и многочисленные цитаты из скандального фильма «Зеленый слоник».

Помимо того взломщики опубликовали файл «Сведения о доходах сотрудников аппарата Хамовнического районного суда города Москвы за 2011 год».

По данным на 9.56 мск сайт не работает. При обращении к нему появляется текст: «Возникла проблема с сервером базы данных. Попробуйте обратиться к данной странице позже». Ресурс снова заработал после 10.15 мск.

Напомним, что Хамовнический суд Москвы вынес приговор участницам Pussy Riot Надежде Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерине Самуцевич, исполнившие «панк-молебен» «Богородица, Путина прогони!» в Храме Христа Спасителя. Все они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК (хулиганство), и в сооветствии с приговором суда должны провести в исправительной колонии общего режима по два года.

Источник: Известия

Обсуждение статьи

Павел
Aug 21 2012 9:19PM

Бешеные матки и содомиты едины.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru