Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Собянин раскопал всю Москву и собирается досрочно избраться
23 Октября 2012

Мэр Москвы Сергей Собянин собирается устроить досрочные выборы столичного градоначальника, пишут "Ведомости" со ссылкой на свои источники.Однако за два года деятельности Собянина на посту мэра проблемы Москвы сильно усугубились. Собянин за все берется разом и ничего не может сделать. Не закопав все улицы и бульвары, которые он раскопал, Собянин не может рассчитывать на голоса москвичей.

Мэр Москвы Сергей Собянин собирается устроить досрочные выборы столичного градоначальника, пишут "Ведомости" со ссылкой на свои источники. По данным издания, Собянин хотел бы поучаствовать в выборах в 2014 году, а не в 2015 году, когда истекут его полномочия. Таким образом, выборы в Мосгордуму и выборы мэра могут состояться в один год.

Как заявили "Ведомостям" несколько чиновников в столичном правительстве подготовка к выборам уже началась. Заместитель Собянина Анастасия Ракова, по данным издания, сейчас проводит консультации с политтехнологами по поводу предвыборной программы.

Официально информацию о досрочных выборах в Москве в мэрии не подтвердили. Сергей Собянин ранее говорил, что готов баллотироваться на свой пост после истечения срока полномочий, то есть в 2015 году.

Чтобы провести досрочные выборы, Сергею Собянину нужно уйти в отставку, а также получить разрешение президента на участие в выборах. По закону губернатор, который лишился должности меньше года назад, должен заручиться разрешением главы государства. В Москве действует не свой закон о выборах мэра, а федеральное законодательство о выборах губернаторов, - сообщает Lenta.ru.

Обсуждение статьи

об ослах
Oct 23 2012 6:09PM

Какая нудно длинная аргументация со ссылкой на ослов

"Московская показуха: "Зачем переводят МЕГАТОННЫ краски впустую?" http://eugenyshultz.livejournal.com/366533.html

Вечная московская история
Oct 23 2012 4:15PM

"Мельник На ослике

Ехал Верхом.

Мальчик

За мельником

Плелся Пешком.

– Глянь-ка, –

Толкует

Досужий народ,

Дедушка Едет,

А мальчик Идет!

Где это Видано?

Где это Слыхано? -

Дедушка Едет,

А мальчик Идет!

Дедушка Быстро

Слезает с седла,

Внука Сажает

Верхом На осла.

– Ишь ты! –

Вдогонку Кричит

Пешеход. –

Маленький Едет,

А старый Идет!

.....................

(Ну остальное известно с детства)

................

Где это Видано?

Где это Слыхано? –

Старый Осел

Молодого Везет!"

- Конец сказки? - Врядли!

Ну что за поганый, неуёмный народ! Разуй глаза, осел!

Москва преображается на глазах, ведь все помнят прежнюю помойку!

Собянин и ЖКХ
Oct 23 2012 3:24PM

Прислушался к мнению москвичей

«С.С. Собянин. идите на выборы. Я НЕ БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ВАС.

И ПРИЗЫВАЮ МОСКВИЧЕЙ НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕГО». http://blogs.mail.ru/mail/igorv352/6EFE2B3833184315.html

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru