Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Спонсоров меняют на перепутье
24 Сентября 2003

Кто спонсоры Глазьева? Кассир Березовского - Сергей Батчиков в конце августа покинул Сергея Глазьева и ушел в КПРФ. Александр Дугин, безденежный странствующий философ, даже покидая глазьевский блок со своей тощей партией «Евразия», не согласился открыть страшную тайну, кто же нынче дает Глазьеву денег. Однако ходят упорные слухи, что это «компания людей в тюбетейках и каракулевых папахах». Это, как ни прискорбно заметить, именно те люди, которые раньше финансировали самого Дугина и его «Евразию». Дугин привел их под уздцы к Глазьеву, и оказался кинут. Ссора произошла банально, из-за денег и места в списке. Дугину хорошего места не досталось. И «Евразия» сгинула очередной раз в широких русских степях Закавказья.

Одновременно утопал в свою интеллигентную клетку «СЛОН» - партия, организованная Вячеславом Игруновым, человеком, который долго строил «Яблоко», потом долго его грыз. В письме, составленном Игруновым, Вячек (партийная кличка) пишет, что у Глазьева «заявленной широкой коалиции не получилось.» А глазьевский принцип «коммунисты, аграрии, патриоты» успешно воплощен в первой тройке зюгановской КПРФ. «Наш патриотизм не имеет ничего общего с национализмом и ксенофобией».

Но все это не более чем слова. Из Глазьева такой русский шовинист, как из бабая - казак с нагайкой. Дело - в финансировании. Как всегда это самая темная статья в любых предвыборных играх. У наблюдателей есть подозрения, которые еще будут проверяться, что Глазьев сел на троцкистские деньги, которые идут из-за границы. Подозрения вполне оправданы, так как в блок вошел Олег Шеин, глубоко связанный с левыми кругами Запада через свою жену Карин Клеман, которая является крупнейшим специалистом по левым движениям Запада. А, как известно, российские партийные структуры западные спонсоры не имеют права финансировать.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru