Новости | все материалы раздела
Из завещания Болгарского патриарха стало известно, каким имуществом он владел
14 Ноября 2012
Почивший патриарх Болгарский Максим завещал свое скромное имущество Синоду Болгарской православной церкви.
Специальная комиссия в составе митрополитов Сливенского Иоанникия и Пловдивского Николая и епископа Знепольского Иоанна 7 ноября вскрыла завещание усопшего патриарха, которое было составлено в декабре 2011 года.
Покойный патриарх не имел личных банковских счетов, каких-либо сбережений, личных ценных предметов и недвижимого имущества.
Его имуществом можно назвать лишь
Обсуждение статьи
- Nike
Feb 3 2013 2:09PM Вот это я понимаю настоящий служитель церкви. Это не всякие там патриархи кириллы и прочая шушора со счетами в банках и корешками в правительстве.
- Евгений
Dec 4 2012 7:16PM Уважаю.
- Виктор
Nov 14 2012 5:03PM Святой человек.
Не то что Кирюха...
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?
Stringer.Слухи
Stringer: главное
Специалистов НАТО уморили в подземельях Азовстали?
Экс-глава ЛНР политолог Марат Баширов утверждает, что выходившие несколько дней назад на связь с русской армией офицеры НАТО прекратили контакты. «Они не выходят на связь с ВС РФ несколько десятков часов.
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Новый министр культуры Ольга Любимова ругается матом и не верит ни в бога ни в черта
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- А если в Жуковском упадет истребитель?
- Бегите из сетей!
- Дима договорился до прокуратуры
- Последний парад в Израиле состоялся в 1973-ем году
- А вы поедете отдыхать в безводный Крым?
- Кто опаснее, Сечин или коронавирус?
- Крутой Горринг с матом
- Встал я рано поутру - нет вакцины ко двору


