Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Тверской области разбился вертолет с двумя мажорами
11 Декабря 2012

На борту частного вертолета, пропавшего по пути из Тверской области в Подмосковье, находились три человека, в том числе сын бывшего главы Росимущества Василий Петров и предприниматель Федор Царев. Об этом пишет газета "Московский комсомолец" со ссылкой на собственный источник. Вертолет Robinson R44, летевший из деревни Плоски Конаковского района Тверской области в деревню Рыбаки Дмитровского района Московской области, пропал в ночь на воскресенье, 9 декабря, и до сих пор не найден.

Источник "МК" предполагает, что за штурвалом "Робинсона" находился его владелец, уроженец Мытищ Царев, который некогда был судим за угон автомобиля, а весной 2012 года был обвинен в незаконной добыче песка и торфа в Подмосковье, за что его якобы прозвали "Торфяным царем". Сообщается, что он однажды скрылся от пытавшихся задержать его оперативников на вертолете и вообще известен "неоднозначными авиационными акциями".

О его спутнике известно, что он сын Юрия Петрова, возглавлявшего Федеральное агентство по управлению государственным имуществом с 2008 по 2011 год, а в 2011-м избранного в Госдуму от "Единой России". "МК" сообщает, что Петров-младший проживал в Тверской области по соседству с Царевым и вызвал неудовольствие местных жителей застройкой берега Волги. Второй предполагаемый пассажир пропавшего вертолета - некий москвич Олег Скопинцев.

По данным "МК", свой полет, начавшийся вечером в субботу, Царев не зарегистрировал. Сообщается также, что связь с бортом пропала сразу после вылета, а последний сигнал мобильного телефона, принадлежавшего пилоту, был зафиксирован в Солнечногорском районе Московской области. Именно в этом районе работают поисково-спасательные группы.

Обсуждение статьи

waleri
Dec 13 2012 4:31PM

хороший вертолёт!!! побольше бы таких....

Хабмама
Dec 11 2012 3:19PM

А вертолет тоже можорный?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru