Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Добро пожаловать в Россию, таджикские братья!
19 Декабря 2012

У наркокурьеров из Таджикистана изъяли 5 кг героина

С первого января за контрабанду наркотиков в России будут приговаривать к пожизненным срокам.

По «локоть в героине», - примерно так сотрудники Управления Федеральной службы по контролю за наркотиками России по городу Москве охарактеризовали ситуацию с контрабандой сильнодействующего наркотика. Львиная часть этой отравы попадает в Москву из стран Средней Азии.

На днях в очередной раз оперативные сотрудники задержали наркокурьеров, которые буквально купались в наркотиках.

- Граждане Республики Таджикистан, которые, по предварительной информации, являются членами преступной группировки, сняли в Москве квартиру, - сообщает пресс-служба ведомства. - В ходе ее обыска было обнаружено около пять кило героина. Расфасованный наркотик доставали из всех щелей, по всей квартире, и для его обнаружения была привлечена специально обученная собака.

Визит наркополицейских был настолько неожиданным, что одного из задержанных застали прямо за рабочим процессом – по локоть в героине. Как он сам позднее и пояснил, героин, находящийся в тазике (вес составлял более 3 кг), он «разбадяжи (перемешивал) вал» для дальнейшей продажи наркозависимым.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье «незаконный оборот наркотиков», по которой им грозит до 20 лет лишения свободы, а с января 2013 года и до пожизненного.

Источник: КП

Обсуждение статьи

Диман
Dec 20 2012 8:00PM

Кто ещё кого приговорит и расстреляет-большой вопрос!Посмотрите на т.н. "болотное дело".Оно организованно хунтой ровно для того,чтобы мы им не мешали взрывать дома,продавать наркоту,разворовывать бюджет и так далее.

Гражданин
Dec 20 2012 6:21PM

Каким путем попали наркотики в РФ? Наземным, воздушным, морским? Где работа пограничников, таможеников, полицейских? Кто крышует контрабанду и продажу наркотиков? По данным ООН, в РФ за год, реализуется 90 тонн наркотиков.

В этих службах работают только граждане РФ. Не пора ли расстреливать всех наркокрышевателей?

И распространителей и наркокурьеров и крышевателей в погонах, надо приговаривть к высшей мере!

длорпавы
Dec 19 2012 2:20PM

таким гостям-смертную казнь без разговоров!

Макс
Dec 19 2012 2:15PM

ФСКН устраняет с рынка конкурентов,чтобы цену не сбивали?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru