Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Про уголовные дела, о которых говорил Путин, Лужкову ничего не известно
21 Декабря 2012

Экс-мэр Москвы Юрий Лужков шокирован словами Владимира Путина о том, что на него «заведено несколько уголовных дел». «Это просто сумасшествие какое-то. Никаких уголовных дел, по крайней мере, насколько мне известно, на меня нет», - заявил он «МК».

«Конечно, в нашей стране все возможно, - добавил он, - Но даже по слухам ничего подобного до меня не доходило». Экс-градоначальник сообщил, что скорее всего прервет свою заграничную поездку и в ближайшее время вернется в Москву, чтобы «защитить свое доброе имя». «Это похоже на преследование властью бывшего мэра Москвы», - сказал Лужков.

В разговоре с журналистами после завершения итоговой пресс-конференции Владимир Путин заявил, что против экс-мэра Москвы Юрия Лужкова заведено несколько уголовных дел.

"Почему вы думаете, что ничего нет? Несколько уголовных дел заведено", - заявил глава государства обступившим его представителям СМИ. На вопрос, почему не предъявлены обвинения, Путин ответил: "Рано еще".

В Следственном комитете МВД, между тем, сообщили, что Лужков проходит как свидетель по делу «Банка Москвы». Никаких других претензий к бывшему мэру правоохранительные органы не имеют.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru