Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Автор блога "Другой" после скандала нашел себе нового рекламодателя
21 Февраля 2013

Популярный блогер Рустем Адагамов, потеряв контракты с «МегаФоном» и ВТБ, возвращается на рекламный рынок

Рустем Адагамов начал рекламировать в своем блоге услуги компании «Связной Трэвел».

Это не сплетня, а реальный факт, который Рустем Адагамов зафиксировал на своем блоге в ЖЖ.

После скандала со своей бывшей женой Татьяной Дельсаль, которая живет в Норвегии и оттуда сообщила, что Адагамов был педофилом и несколько лет "пользовал" несовершеннолетнюю девочку, Рустем Адагамов лишился выгодного рекламодателей - «МегаФон» и ВТБ.

Но жизнь снова повернулась к нему светлой стороной.

"Известия" пишут, что Адагамов заранее подстелил соломку - в разгар скандала с женой.

"...переговоры Адагамова со «Связной Трэвел» могли начаться еще в разгар скандала, связанного с обвинениями в адрес блогера со стороны бывшей жены Татьяной Дельсаль. В начале января из-за обвинений в педофилии контракт с Адагамовым последовательно расторг один из крупнейших банков страны — ВТБ и второй по величине сотовый оператор России — «МегаФон»."

В рамках заключенного между Рустемом Адагамовым и «Связной Трэвел» контрактом блогер будет публиковать информацию о спонсируемых агентством путешествиях. Финансовая сторона сделки не освещается. Помимо заключения контракта со «Связным» Рустам Адагамов объявил, что готов сотрудничать и с другими компаниями, назвав число подписчиков на свои аккаунты в «Живом журнале» и Facebbok.

Главный конкурент «Связного», компания «Евросеть», контракт с Рустемом Адагамовым не заключила бы ни при каких обстоятельствах, заявил «Известиям» президент компании Александр Малис.

Контракт между «Связной Трэвел» и Рустемом Адагамовым, скорее всего, стоил владельцам туристического сервиса дешевле, чем предыдущие соглашения блогера с «МегаФоном» и ВТБ.

— Я думаю, что новая договоренность Адагамова и «Связной Трэвел» вряд ли стоит столько же, сколько стоили соглашения с бывшими рекламодателями, оно дешевле, может, в полтора раза, может, в два, а может, в пять раз. Предположу, что переговоры о соглашении начались еще в январе, так как об их завершении стало известно только сейчас. По моему, «МегаФон» просто воспользовался поводом, чтобы расторгнуть договор, а вот ВТБ точно расторг его из-за боязни имиджевых потерь. Хотя, на мой взгляд, он бы их не понес, как не понесет «Связной Трэвел», — считает руководитель компании «Новый Интернет» Константин Максимюк.

Скандал вокруг блогера Адагамова разразился в конце прошлого года, когда в Сети появилось видеопризнание его бывшей супруги Татьяны Дельсаль, живущей в Норвегии. В нем она утверждала, что топ-блогер и оппозиционер несколько лет насиловал несовершеннолетнюю девушку. Сразу после этого по факту публикации в СМИ заявления о совершенном тяжком преступлении СКР начал проверку изложенных фактов.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru