Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Против Невзорова - выдвинули красивую блондинку
6 Ноября 2003

Ирина Томасон, которая должна выиграть выборы у Александра Невзорова, похожа на Людмилу Путину в юные лета.

По 100-му избирательному округу Ленинградской области (Всеволожский округ), который облюбовал для себя Борис Березовский, а впоследствии передал своему человеку Александру Невзорову, выдвинута красивая москвичка.

Образ Ирины Томасон, прекрасной 30-летней женщины, окруженной детьми (она президент Фонда защиты прав детей и женщин) заполнил пространство, в котором ранее царили черные тени Невзорова и Березовского. Неожиданный ангел явно протежируется какой-то президентской структурой, возможно, «Партией Жизни».

У Ирины Томасон нет недостатка в финансировании рекламной кампании. Доверенным лицом Ирины Томасон является вдова Анатолия Собчака - Людмила Нарусова.

Мотив пиаркампании Ирины: добро побеждает зло.

Александр Невзоров, который на деньги Бориса Березовского дважды избирался в Госдуму, за два депутатских срока ни разу не был в Думе ни на одном заседании. Свое время он проводит в скачках на лошадях, живет светской жизнью. В сведениях о себе, опубликованных в сборнике «Государственная дума» Невзоров сообщил: «Образование среднее специальное - окончил конно-спортивную школу, каскадер. Не состоит в депутатских объединениях».

Для каких целей двигает Березовский свое «говорящее орудие» в Думу - остается тайной.

Для губернатора Ленинградской области Валерия Сердюкова борьба кандидата Ирины Томасон и Александра Невзорова является тестом на лояльность президенту Путину. Если Сердюков поддержит Невзорова, то совершенно ясно, к какому лагерю он себя причисляет.

.

Обсуждение статьи

Борис
Aug 30 2004 8:13PM

Действительно милая женщина, что не помешало ей кинуть вкладчиков Мерит-банка, КОТОРЫМ ОНА РУКОВОДИТ И ФАКТИЧЕСКИ ВЛАДЕЕТ на крупную сумму.

Хорошие помошницы у господина Путина...

Пиарщик.
Nov 10 2003 5:56PM

мадам мила,сексапильна,умильна,но против Глебыча,это все равно,что против ветра одно дело делать.И потом,не слишком ли вы ее пиарите? А может сам Шурик вместе с БАБом прислали красотку? Вот только кажется , что мужикам из Всеволожска ближе простая русская баба. Как говорится,мужем битая,обкомом пуганная.А уж пассаж о сметение Сердюкова бред чистой воды.Молодец Абрамыч,какого троянского коня подсунул.Браво

Владивостокчанин
Nov 10 2003 4:57PM

Не просто мила, а еще как умна! Работал с ней во Владивостоке в двух банках. Была и аудитором в ППКБ, и замглавбухом в Инкомбанке (ф-л Приморский). Очень было приятно общаться.

ЧЕРЕПКОВ ПОБЕДИТ!

Петербуржец
Nov 7 2003 12:33AM

Действительно мила ваша Томасон.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru