Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Лужков должен сохранить последнего «киллера»
10 Ноября 2003

Александр Хинштейн, персональный медиакиллер империи Юрия Лужкова, идет на выборы в Госдуму по нижегородскому региональному списку «Единой России». Лично Юрий Михайлович Лужков лично рекомендовал нижегородским «единороссам» включить в список журналиста Александра Хинштейна.

Напомним, что до сих пор в Госдуму удалось проникнуть только одному «киллеру» от журналистики - это Александр Невзоров, личный киллер Березовского. Нынче Борис Абрамович снова тянет Невзорова в Госдуму, хотя питерский плейбой ни разу за три депутатских срока не был замечен в Госдуме.

Попытка Андрея Караулова избраться в депутаты от родного подмосковного Калининграда, в черте которого он родился и вырос в деревне Болшево, кончилась неудачей. Хотя в свое время его избирательную кампанию в депутаты финансировал Леонид Невзлин, второй человек в ЮКОСе, и денег на Андрея не пожалел. Но, увы, журналисты часто преувеличивают свою популярность и любовь народа к себе.

Хинштейн, слава тебе Господи, послушался умных людей, и не пошел по одномандатному округу. Партийные списки скроют любой изъян кандидата. Надо думать, что депутатский мандат спасет Александра Хинштейна от неприятностей. Депутатство обычно не спасает только от одного - от наемного убийцы.

Обсуждение статьи

Русский Ваня
Nov 12 2003 1:57AM

Хинштейн - сливной бачок. хотя и гладко излагает. Его никто сверьез не принимает.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru