Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

СПС и ЯБЛОКО стали жертвой игры спецслужб
13 Ноября 2003

Выяснение отношений между наиболее агрессивными членами двух правых партий (Леонидом Гозманом и Сергеем Митрохиным) по поводу компромата и прослушек, периодически возникающих в Интернете, не дает обоим партиям спокойно и согласованно участвовать в парламентских выборах. Много энергии уходит на дрязги и взаимные подозрения. При этом ЯБЛОКО не признает, что ее пиарслужбы прослушивают СПС, а Гозман не отрицает, что он произносил крамольные речи против ЯБЛОКА, появившиеся в Интернете.

Есть подозрения, что некто третий стравливает обе партии, не давая им найти общий язык.

Обсуждение статьи

олег
Dec 2 2003 12:46PM

Для потехи. Есть организация-- « Яблоко» себя называет. Убедительно одну только речь ведут, как Господь Бог, Адама и Еву просил яблоко не срывать. Но чья-то воля змея им послала и съели они яблоко. Все развиваться тогда стало, а так только эти в раю были. Суровый процесс пошел, но жизнь на этой земле возникла. А эти только рай для немногих защищают, последствий не хотят. Но, наверно, самим богам интересно еще раз посмотреть, что будет , если яблоко кто-то съест. И может это в яблоке душа змея существовала в виде червяка, и уйти оттуда мечтала ?

Богиня раздора Эрида на свадьбе Богов (куда ее не пригласили) подбросила гостям золотое яблоко с надписью : «Прекраснейшей». Возник спор богинь, он привел к похищению красавицы Елены (жены царя Менелая). Это вызвало Троянскую войну и появился термин « яблоко раздора».

Сказка «Снегурочка» братьев Гримм. Приготовила королева ядовитое--преядовитое яблоко, очень красивое на вид. И яблоко так сделано было хитро, что только румяная его половинка отравленной была. И когда Снегурочка не удержалась и откусила отравленную половинку, то упала замертво. Когда слуги королевича несли стеклянный гроб и споткнулись, и от сотрясения кусок отравленного яблока выпал из горла Снегурочки, она открыла глаза и ожила.

Русские народные сказки «О серебряном блюдечке и наливном яблочке», «О молодильных яблоках и живой воде». Горе и страдания в них честным и доверчивым персонажам , которые яблоко в руки взяли. Только благодаря волшебным силам они к жизни возвращаются.

Из семян яблок только дички вырастают—это привитые яблони хорошие плоды дают, и в основном через год, так как много соков и питательных веществ яблоки у земли забирают. И в составе яблока 80-85 % воды. И блюда из яблок тогда хороши, когда еще что-нибудь содержат: хрен, редьку, капусту, морковку и т.д.

А в селах что называют «конскими яблоками» ? Удачное название , удачное.

Все это собрал, яблочное винцо пил, моченым яблоком закусил.

Потом подумал так: есть организация—СПС называется , конкурс объявляют –название прояснить хотят. В нем только большие знаки есть , а в жизни и маленькие должны помогать , суть объяснять. И тогда , используя «е» и «ь» получим СПеСь , т.е. спесь. Если кто и обидится , но не Зюганов. Он другому будет рад—немного помечтать: использовать годовой военный бюджет США в 400 миллиардов долларов на повышение зарплат в России. Разделим эту сумму на число россиян (150 миллионов) и получим в месяц по 222 доллара на человека. Неплохо , но не так уж и много для развитых стран , да и американцы всю эту сумму не отдадут—и этому Зюганов не будет рад.

Русский не-Ваня
Nov 14 2003 7:27AM

Хорошее сравнение - мартышка-хакамада, болтающаяся под ногами у ...

Вообще-то удивительно одно - как эта компашка пустозвонов-воришек и ворюги всем еще не осточертела?

А что вокруг все сцепились - ну и хорошо (в т.ч. не только нам - китайцам или корейцам, например, тоже).

В.Н.
Nov 14 2003 3:11AM

Все гораздо проще и в то же время интригующе. Западная Европа разругалась (из-за нефти)с Америкой "вдрызг". Вход пошла идеология, экономика, политическая спекуляция. За примером далеко ходить не надо это отношения Восточной Европы (без России и СНГ)с континентальной Западной Европой и США. Это первый из многих примеров. Вражда СПС и Яблоко основана на этом, большинству лидеров СПС политически импонирует Европа, большинству лидеров Яблока - больше США. Или другими словами эта борьба между Хасидами - наиболее ортодоксальными последователями Талмуда в США и сефардами (евреями Западной Европы)и "болото" ашкенази (евреи Восточной Европы)- болтающиеся под ногами дерущихся.

Алексей
Nov 14 2003 12:31AM

Да сдохнут обе эти б....! И чем скорей, тем лучше.

ASCOLD
Nov 13 2003 9:33PM

Неужели доперли наконец?))

Ха! даже смешно, информация то на поверхности, достаточно пообщаться с пиарщиками из московских агентств..))

Ответ тривиален: ПЖ..))

Олег
Nov 13 2003 4:03PM

Да за что боролись, на то и напоролись. И не будет согласия у них никогда.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru