Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Москве задержаны мигранты-душители
1 Апреля 2013

Они приехали в Москву свободно, нигде не работали. И в какой-то момент посчитали, что в их судьбе виноваты москвичи. Поэтому они решили удушить парочку москвичек, чтобы за все отомстить

Безработные гастарбайтеры совершили несколько жестоких нападений на женщин

И хотя лето еще не скоро, минувшая суббота едва не стала последним весенним днем для трех жительниц района Аэропорт Северного округа Москвы. Если бы на маршруте не было патрульных полицейских, столичный район Аэропорт стал бы похож на клетку с домашней птицей, куда ворвались два голодных хорька.

В нашей истории в роли мелких хищников выступили 23-летний уроженец киргизского села Советское Дастан Аскаров и 21-летний приезжий из узбекского Самарканда Отамурад Гапаров. Молодые мужчины нигде не работали, жили в Москве где придется, и по свидетельствам сотрудников полиции, довольно сильно одичали.

Дастан и Отамурад и сейчас уверены, что в их неустроенности виноваты москвичи. 30 марта они решили отомстить им за все, а заодно поправить свое материальное положение. В 23.00 во дворе 9-го дома по Черняховской улице гастарбайтеры набросились на 65-летюю пенсионерку.

Они повалили ее в сугроб, придушили, а когда женщина затихла, забрали ее сумку с продуктами и мобильным телефоном. Пенсионерку удалось спасти прохожим, она чуть не задохнулась. Но уже через несколько минут гастарбайтеры напали на очередную жертву. В 23.23 во дворе 38-го дома по Красноармейской улице они набросились на 54-летнюю москвичку. Она не успела даже вскрикнуть.

- Двое неизвестных азиатской внешности, применив к женщине насилие опасное для жизни, а именно удушение, открыто похитили сумку с деньгами в сумме 5 тысяч рублей и личными вещами, после чего скрылись, - уточнили в правоохранительных органах столицы. - Женщину пришлось госпитализировать с повреждением гортани. А в 23.48 ва службу "02" поступило сообщение о том, что во дворе 8-го дома по Авиационному переулку слышны крики о помощи. - Прибывшие на место полицейские оказали помощь 21-летней жительнице дома, - уточнили в ГУ МВД Росси по Москве. - Она рассказала, что на нее напали неизвестные азиатской внешности. Один душил, а другой отнял у нее сумку, где был мобильный телефон и кредитные карточки.

Но Дастан и Отамурад, видимо, только размялись. В 00.10 сотрудники полиции отдела по району Аэропорт задержали их у мусорки во дворе 58-го дома по Ленинградскому проспекту. Грабители готовились к очередному нападению на проходившую мимо их женщину.

- Задержанные жили в Москве более месяца и нигде не работали, - уточнили в полиции. - Они сфотографированы и дактилоскопированы, проверяем их на причастность к ряду схожих нападений в столичном регионе.

В полиции говорят, что с приходом весны грабежи совершенные мигрантами все чаще будут отягощаться насильственными действиями.

Одно из таких преступлений произошло в воскресение во дворе 25-го дома по Калибровской улице, что на Северо-востоке Москвы. Неизвестный азиатской внешности избил и ограбил 23-летнюю студентку, после чего изнасиловал ее. Преступление произошло около 00.16 под окнами дома, на качелях детской площадки.

Источник: КП

Обсуждение статьи

диман
Apr 1 2013 2:41PM

Режим проводит замещающую миграцию под предлогом того, что гастеры вносят вклад в развитие экономики.Причем именно такой 'вклад' им и нужен.

Ипполит
Apr 1 2013 11:54AM

РФ-ия - концлагерь для русского народа!

К сожалению правителей РФ-ии, русский народ вымирает недостаточно быстро, поэтому для мигрантов - уголовников широко распахнули границы.

Правильно поступает Евросоюз, что не соглашается на безвизовый режим с Россией, иначе толпы уголовников хлынут к ним.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru