Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Сургуте состоялось побоище между русскими и мусульманским интернационалом
16 Апреля 2013

В побоище участвовало более 300 человек. Со стороны мусульманского интернационала это были чеченцы, дагестанцы, узбеки и другие понаехавшие народы. Уже сейчас СМИ, входящие в информационный пул местных властей, распространяют информацию, что зачинщиками драки были русские, "которые ругаются матом". Мы специально приводим данные из местного независимого сайта. Тут информация другая.

В субботу вечером в Сургуте произошла массовая драка со стрельбой. В районе рынка «Дружба» схлестнулась толпа молодых людей. По разным данным их было от двухсот пятидесяти до трехсот человек. В ходе организованной разборки стороны (славяне и кавказцы) пустили в ход холодное и огнестрельное оружие. Есть пострадавшие и раненые. Версии конфликта разные.

В десять часов вечера в район рынка "Дружба" были стянуты все патрульные экипажи УВД. Пустырь между рынком и магазином стройматериалов превратился в поле боя. Стрельба не прекращалась даже тогда, когда прибывали первые наряды. Сотрудниками полиции были задержаны сотни участников конфликта. На указанное место один за другим подъезжали машины скорой помощи. В ходе перестрелки несколько человек получили ранения. Также обнаружено несколько автомобилей с пулевыми отверстиями. На этой битве в ходе было пущено большое количество оружие, как холодного, так и огнестрельного: топоры, лопаты, вилы, биты, гаечные ключи, пневматические и травматические пистолеты, охотничьи ружья и т.п. Чтобы доставить всех задержанных в отделения полиции пришлось привлечь вахтовый автобус. На место стянули автозаки и передвижные пункты полиции.

Источник: k-inform.com

А вот, как в слюнявых тонах местная сургутская "КП" распорядилась информацией, полученной "на условиях анонимности":

" на условиях анонимности говорят теперь стражи порядка Сургута, конфликт начался еще неделю назад. В прошлые выходные 20-летний паренек-чеченец зашел в магазинчик к маме, где та работает продавцом. В это же время за покупками сюда заглянули трое русских приятелей из общественной организации «Работающая молодежь Сургута». Участники этого движения агитируют за здоровый образ жизни и за занятие спортом.

- Ребята начали материться, как сапожники – мягко говоря, - уверяет «КП» источник в полиции Сургута. – Чеченец сделал русским замечание. Мол, «у меня здесь мать пожилая, постеснялись бы при ней ругаться». Любители крепкого словца сделали вид, что прислушались к его просьбе и ушли из гастронома. Но на улице они подкараулили кавказца и избили его. Чеченец не мог оставить это просто так. Он собрал шестерых земляков и пригласил своих обидчиков на «встречу»…

Обсуждение статьи

разум возмущенный
Apr 16 2013 1:51PM

"...На этой битве в ходе было пущено большое количество оружие, как холодного, так и огнестрельного..."

У вас там что, гастарбайтеры, что-ли, заметки пишут? В последнее время читать стало невозможно- сплошные ошибки.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru