Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Каждое второе преступление на совести мигрантов
18 Апреля 2013

С начала года приезжими из стран ближнего зарубежья совершено более 2,8 тысячи преступлений, что на 30 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года. Статистика тревожная: половина всех выявленных преступлений и каждое пятое убийство в Москве на совести иностранцев (см. графику).

- Мы проанализировали преступления, которые совершили мигранты, - заявил на пресс-конфереции начальник Управления организации дознания ГУ МВД России по городу Москве Павел Милованов. - Назвать гастарбайтерами их неверно: 1711 иностранцев (почти 74 процента от всех задержанных приезжих) нигде не работали. При этом 337 оказались ранее судимыми, а 107 на момент совершения преступления были пьяными.

В столице на 12 процентов снизилось количество убийств, изнасилований и краж автомобилей. Зато значительно возросло число грабежей, краж и мошенничеств.

Большинство преступлений на улицах города происходит с 16.00 до 23.00. Так что теперь сотрудники патрульно-постовой службы заступают в наряд с 17.00 до 5.00 следующих суток.

- Важно, чтобы граждане звонили 02, даже если ущерб им кажется незначительным, - уточнил заместитель начальника Управления охраны общественного порядка при Главном управлении МВД России по городу Москве Владимир Позднов. - Через две-три минуты наряд может быть на месте. Это может спасти чьи-то имущество, здоровье и даже жизнь.

Источник: КП

Обсуждение статьи

медик
Apr 19 2013 11:11AM

У бийство и тяжкие телесные повреждения со смертельным! По статистике МВД, первое сразу возбуждается по ст.105 ук, по второму: человек умер в больнице, возбуждается по ст.111., хотя это тоже убийство.По всем отчетам, это два разных состава преступлений, путем манипуляций и снижается....количество убийств.

Три-трак
Apr 19 2013 9:25AM

тем временем Москва тонет в гадильщаках-гаффитистах, уже и вагоны метро загадели. А переход новый красивый намазали так что нормальному человеку не пройти, это Жукова 24. Москву превращают в Гарлем. Икак же эти собаки организованы, как террористы, дай им в руки динамит подорвут всю Москву. Гадят подло, ночью, а бабло видно поступает от НКО. Занятие это дорогостоящее и для этого нужна слаженность.

Игорёха
Apr 19 2013 9:12AM

Быть войне,к сожалению...А там и диктатура наступит,так выгодная нашей жидовласти,которая умышленно завозит толпы зверьков.

Саид
Apr 19 2013 3:42AM

кто совершает остальные преступления? - Не твое собачье дело! Даже если вы совершите у нас, в России хоть 0,000001% преступлений, гнать вас поганой метлой, шакалье! Вас приютили, как людей, а вы, фашня, вместо того, чтобы быть благодарными и терпеть, смеете глаза поднимать???!!! Вон!

J_Silver
Apr 18 2013 9:20PM

Ну, а простой вопрос - а кто совершает остальные преступления? 83 процента убийств, 81 процент квартирных краж, 86 процентов распространения наркотиков и так далее?

***
Apr 18 2013 3:55PM

"Важно, чтобы граждане звонили 02, даже если ущерб им кажется незначительным, - уточнил заместитель начальника Управления охраны общественного порядка при Главном управлении МВД России по городу Москве Владимир Позднов. - Через две-три минуты наряд может быть на месте. Это может спасти чьи-то имущество, здоровье и даже жизнь."

до полиции еще попробуй дозвонись! что по 02, что по 112 минут 10 только гудки слушать будете. а патруль уже приедет к остывающему трупу, если случайные прохожие не помогут и не спасут. а потом придется проявить большую настойчивость, чтобы подать заявление в полицию.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru