Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Девушки Жира в стиле «вамп»
28 Ноября 2003

В регионах, где есть невытоптанная собственная элита, Жириновскому делать нечего. Зато чем хуже живет провинция, тем сильнее она тянется к Жириновскому. Какая-нибудь Владимирская область просто фанатеет от Жириновского.

Для Кремля важно сохранить старого клоуна - Жириновского. Сурков лично курирует все действия Жира и следит за тем, чтобы клоун фигурировал во всех программах по ТВ. Уже сейчас придворные социологи и политологи с притворной грустью сообщают, что рейтинг Жира все растет, и он получит не менее 15%. А «Родине» обещают едва натянуть «пятерку». «Родина» скрипит зубами, но терпит.

А тем временем, Жирик популярен во всех депрессивных регионах. Если область еле-еле тянет, то там главный герой шантрапы - Жирик.

Интересно, что психологи, которые работают с местными списочными кадрами в провинции, заставляют их выряжаться как ярмарочных шалав. Даже мать троих детей накрасили зеленым, в смысле ногти и губы. А волосы - белые.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru