Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Сургутские полицейские задержали 160 человек, вооруженных битами и травматикой
6 Мая 2013

Почти двести участников автоколонны остановили сургутские полицейские в минувшее воскресенье. Около 100 автомобилей остановили на подъезде к Сургуту со стороны Лянтора, Федоровского, Нижневартовска, Нефтеюганска, Пыть – Яха и других населенных пунктов. В ходе досмотра транспортных средств, в которых находились задержанные лица, полицейские изъяли большое количество бит, несколько травматических пистолетов и ножи. В полицейские участки отвезли более 160 человек.

О том, куда и для чего ехала автоколонна, выясняют полицейские. Фото: УМВД России по ХМАО - Югре

- Благодаря оперативности и грамотным действиям полицейских удалось предотвратить возможные нарушения общественного порядка. По данному факту проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение, - отмечают в пресс-службе УМВД по Ханты-Мансийскому автономному округу.

О том, куда и для чего ехала автоколонна, выясняют полицейские. Фото: УМВД России по ХМАО - Югре

По неофициальным данным, примерно 90 остановленных автомобилей - в основном "Приор", "девяток" и "пятнашек" - принадлежат участникам движения автомобилистов БПАН, которое расшифровывается как "Без посадки авто нет" (фанаты авто с подрезанными амортизаторами). Как пишут пользователи социальных сетей, обсуждая сургутское происшествие, члены организации «БПАН» намеревались устроить в Сургуте некую акцию, включая автопробег по городу и, якобы, даже планировали навестить детский дом с подарками. Пока неизвестно, подавала ли организация «БПАН» заявку на проведение публичного мероприятия. Полицейские продолжают проверку в отношении задержанных.

О том, куда и для чего ехала автоколонна, выясняют полицейские. Фото: УМВД России по ХМАО - Югре

Вот как описывает происшествие один из участников событий на странице движения БПАН в сети (орфография и пунктуация сохранены): "Люди из нашего сообщества собираются с целью познакомится, пообщаться, посмотреть на красивые машины и Самая ГЛАВНАЯ цель наших встреч это помощь ДЕТЯМ и НУЖДАЮЩИМСЯ. Заметьте, среди нас нет ни алкашей, ни наркоманов, ни бандитов, так как все перечисленные ни имеют право на управление транспортным средством. Мы обычные парни, которые хотим сделать хотя бы один день добрее и помочь тем кто нуждается в нашей помощи!!!Мы любим заниженные машины и это не преступление! Преступление это останавливать колонну которая планирует поехать в ДЕТСКИЙ ДОМ для оказания хоть какой то помощи детям , Вытаскивать всех из машин, ложить лицом в землю а кого просто ложить на капот, заставлять КУШАТЬ СЪЕМНУЮ ТОНИРОВКУ , А ТЕХ кто отказывается- избивать что есть силы".

Источник: КП

Обсуждение статьи

Как бороться в ваххабитами
May 7 2013 11:30AM

Подтверждаю, что разрешённые цензурой сайты "Стоп мигрант" и "Мой двор" реально помогут организовать ЛЕГАЛЬНУЮ БОРЬБУ ПРОТИВ ИСЛАМИСТОВ. Да, пришла беда в виде кавказцев и уродов-мигрантов. Выхода два: либо встанем всем миром на защиту будущего и детей, остановим бандитов, насильников, педофилов из исламского мира. Либо они попытаются сделать ВАС рабами. ВЫБОР ЗА ТОБОЙ, ЧЕЛОВЕК! Не ждать у моря погоды. Выходите на улицы, общайтесь с себе подобными. Вступайте ДОБРОВОЛЬНО в казачьи отряды либо добровольные дружины.Надо не говорить, а делать. Посмотри, что ТЫ можешь сам сделать. Найди себе подобных . В соцсети заходи не со своего компьютера ,лучше через локальные компьютерные сети на работе (в идеале – на чужой работе). Указывай при регистрации не свои (другие) установочные данные. Начни с распространения листовок в твоём доме, районе. Разложи по ящикам. Сам смоделируй текст. Только не бери топор и не руби головы исламистам-бандитам. Глупо , твои руки и мозги пригодятся для более важной работы. Избегай в листовках слов "убить,зарезать,повесить". Вместо национальности указывай «ваххабиты, исламисты,террористически настроенные мусульмане» (не просто «МУСУЛЬМАНЕ», закон чти!). Просто высказываться против ислама как реллигии – это разжигать национальную рознь. НО! Добовляя слова через чёрточку«ваххабиты, исламисты,террористически настроенные мусульмане») Вы лишаете сотрудников управление «Э» (управление, занимающееся вопросами экстремизма и терроризма в полиции) многих козырей. Первый опыт официальноразрешённой борьбы с бандитами-исламистами уже есть.Разберись для себя - ты просто националист,фашист или всётаки ПАТРИОТ?Пойми разницу в терминах. Не пиши «кавказцы, мусульмане, чурки, узбеки-таджики». ПИШИ: - «НЕЛЕГАЛЬНЫЕ МИГРАНТЫ, ВАХХАБИТСКИ НАСТРОЕННЫЕ ЖИТЕЛИ КАВКАЗА, ИСЛАМИСТЫ ИЗ СРЕДНЕЙ АЗИИИ, ТЕРРОРИСТИЧЕСКИ НАСТРОЕННЫЕ ЖИТЕЛИ….». ПОНЯЛ? НЕ БУДЬ ДУРАКОМ- НЕ ВИСИ В СОЦСЕТЯХ И НЕ ВЫСКАЗЫВАЙ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ ЭКСТРЕМИСКИЕ ЛИБО ФАШИСТКИЕ ЛОЗУНГИ. НИКАКОЙ ТОЛЕРАНТНОСТИ, НО СОБЛЮДАЙ ТРЕБОВАНИЯ ЗАКОНА!

Исторический опыт-в жизнь
May 7 2013 11:09AM

Осенью 1985-го года Хизболла похитила 4-х советских дипломатов в Бейруте. Одного из них они убили сразу. Остальных держали в плену.

В ответ Комитет Государственной Безопасности (КГБ) захватил родственника лидера Хизболлы. В качестве одной из мер принятого антитеррористического плана, КГБ "кастрировали его, запихнули отрезанные половые железы ему в рот, выстрелили ему в голову и отправили его тело террористической организации Хизболла. К трупу прилагался сопровождающий текст, поясняющий, что другие члены "Партии Бога" закончат свою жизнь таким же образом, если три советских дипломата не будут выпущены на свободу."

Вскоре после этого, Хизболла освободила оставшихся трёх советских заложников. Советские интересы в Ливане больше никогда не были под угрозой.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru