Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

И.Пономарев: «Мы обсудили статью Маркина. И не мои нарушения в «Сколково»
8 Мая 2013

Депутат убедил следователя в том, что действительно прочел все лекции

Депутат Госдумы Илья Пономарев побывал на допросе в Следственном комитете. Следователь беседовал с ним на фоне грандиозного скандала, развернувшегося между представителем СК Маркиным и вице-премьером Сурковым. И даже обсудил этот скандал с Пономаревым. О деталях допроса депутат рассказал «МК».

- Только что закончился ваш допрос в СКР. Расскажите, о чем вы говорили со следователем?

- Новости такие. По двум обвинениям господина Жириновского отказали возбуждать уголовное дело. Следственный Комитет встал на мою сторону. По тому уголовному дело, что уже было возбуждено, мы сегодня и общались со следователем. Следователи показали ряд нарушений. Но, во-первых, это не мои нарушения. Во-вторых, они относятся больше к оформительской стороне дела. Всякие сомнения в том, что я не все лекции читал, мы сняли. Следователь видит, что все они прочитаны. Так что я полон оптимизма и со спокойным сердцем отправляюсь на праздники.

- А этих лекциях действительно прозвучала критика Сколково?

- Нет, в моих лекциях не звучала критика Сколково. На допросе мы, кстати, тоже затронули этот вопрос. То, что слил LifeNews - это кусок моего выступления. Выдранный из контекста, он прозвучал как критика. Это абсолютно недобросовестное цитирование.

Между тем на Youtube Илья Пономарев выложил видео одного из своих выступлений, которое мы предлагаем вашему вниманию: «Лекция, как улика для суда. Пономарев о «Сколково», распиле бабла и еврейских колхозах».

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru