Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Каждый москвич должен знать, где спит нелегальный мигрант
16 Мая 2013

Московская полиция просит "стучать" на гастарбайтеров, которые незаконно работают и живут в столице

В четверг Московская полиция заявила об усилении работы по противодействию нелегальной миграции и привлечению к уголовной ответственности лиц, причастных к ее организации.

- Скопление мигрантов и рост преступности в общественных местах и на улицах вызывают нарекания в адрес полиции со стороны жителей столицы, - подчеркнули в ГУ МВД России по городу Москве. - Значительная часть совершенных в городе преступлений приходится на долю граждан, прибывших из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Кроме проведения ежедневных рейдов в разных районах столицы с привлечением сотрудников Федеральной миграционной службы, сотрудники полиции будут выезжать по конкретным адресам.

Главное управление МВД России по г. Москве обращается к гражданам с просьбой сообщать о местах где собираются, незаконно работают и живут нелегальные мигранты.

Письма можно отправлять на электронную почту nelegal@petrovka38.ru или сообщать о подобных фактах по телефонам Дежурной части Управления охраны общественного порядка: (495) 694-85-23; (495) 694-88-00.

КСТАТИ

В результате целенаправленной работы по противодействию нелегальной миграции за период с января по апрель 2013 года было составлено более 31 тысячи административных протоколов на иностранных граждан, находящихся на территории Российской Федерации с нарушениями миграционного законодательства — это на 42 процента больше, чем за аналогичный период прошлого года (около 21 тысячи протоколов). Кроме того, возбуждено 52 уголовных дела по ч. 1 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции), что в 7 с половиной раз превышает показатели 4 месяцев прошлого года (7 уголовных дел), пишет КП.

Обсуждение статьи

бывший сотрудник
May 16 2013 5:48PM

Что это!Зря паспортистов вывели из под МВД! Создали ФМС! Ромодановский сразу убежал, почуял денежки!Почему в РК, на Украине, даже в какой-то Словении, с мигрантами полный порядок! Попался, все, вьезд навсегда закрыт!Места проживания знает местный полицейский.У Колокольцева, что, подсобного аппарата уже нет!

pro-et-kontra
May 16 2013 4:53PM

можно подумать, менты будут их гнобить, ха-ха... они будут их доить! А мы,значит, сообщать им новые адреса "кормежки"?!- Нужно звонить только по 02 и сообщать, где незаконно ремонтируют квартиры эти азиаты, тогда и местным ментам выйдет "обломидзе" - дело будет на контроле МВД

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru