Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Хакеры Anonymous опубликовали в сети контактные данные британских националистов
30 Мая 2013

Группа хакеров Anonymous опубликовала в сети контактные данные британских националистов. Огласке были преданы также номера телефонов и имена лидеров «Лиги английской обороны», данные спонсирующих организаций или просто сторонников националистов, сообщает The Guardian.

В список попало около 200 человек. Представители Anonymous в Великобритании выложили также на YouTube обращение к правым радикалам, обвинив их в том, что они «используют момент страха и ужаса для того, чтобы сеять ненависть и вражду». Они также предупредили, что это не последняя их акция в отношении националистов.

Такой поступок хакерской группировки логично ложится в канву недавних событий в лондонском Вулвиче и последующей реакции. 22 мая на окраине столицы был убит 25-летний военнослужащий Ли Ригби. Двое темнокожих исламистов сначала сбили солдата, вышедшего из здания казармы, на машине, а затем забили насмерть мачете и ножами. Свой поступок преступники объяснили местью тем, кто воюет с мусульманами.

Вот уже целую неделю в Великобритании не прекращаются волнения. Самое массовое выступление произошло 27 мая. Тогда в демонстрации участвовало около тысячи человек. Они выкрикивали антиисламские лозунги и были настроены довольно агрессивно. Параллельно проходили выступления и антифашистов. Британцы разделилась на два лагеря.

Сторонники правого движения «Лига английской обороны» выступают против исламизации страны.

Источник: russian.rt.com

Обсуждение статьи

Мурло
May 31 2013 9:17AM

А тех кто раскрутил этих негров на убийство солдата слабо засветить?

Или анонимы не трогают тех кто в морду дать может?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru