Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

Виктор
Jun 10 2013 3:01PM

Просветите, люди нерусские, кто по национальности эта Гюльчатай, простите, Кабаева?

гостю
Jun 9 2013 2:59PM

Так путин беременный и поэтому подал на развод?

Гость
Jun 9 2013 12:49PM

Да все просто - никто не разводится без повода. Обычно - это беременность и настойчивые требования ЛЮБОВНИЦЫ. Думаю, что путин не исключение - он гораздо хуже любого простого гражданина в этом плане.

макс
Jun 8 2013 8:41PM

Путиных сейчас несколько,ну и который из них развелся и с кем?

По моему,единственные,кого развели опять политтехнологи-

Это лохи у зомбоящика.

В интернете острят
Jun 8 2013 7:01PM

Началась массовая подача заявлений чиновников в партию "Разведенная Россия".

Кино
Jun 7 2013 3:14PM

Любопытно, что после объявления о разводе во время антракта, второе отделение спектакля Путин смотрел уже без обручального кольца на руке. В первом отделении кольцо было на месте…

Развод Путиных. Людмилы и Владимира: "Кому то это нравится, а кому то нет..."

http://www.mk.ru/politics/russia/article/2013/06/07/865960-putin-snyal-obruchalnoe

-koltso-vo-vremya-antrakta-na-

balete.html

Не врать!
Jun 7 2013 11:09AM

Врёте вы все. А Путин честный.

Гость
Jun 7 2013 7:17AM

Да это и не путин уже развелся! Посмотрите фото - на последнем это не тот, который ранее был. Не похож.

генсек
Jun 7 2013 6:55AM

Жениху и другие нравились

Сейчас даже турки против исламизации

Кабаева сейчас если не появится,то может выясниться, что реальность другая .

Саркози не долго был вакантным

Вопрос о прицепе
Jun 7 2013 1:08AM

Благословил ли святой Гундяй на развод? Он что-то трендел против разводов. Ишо интересно, кому достанется прицеп? С Кабаевой проблема: у нее куча собственности - завидная невеста с 2-мя бастардами. Вполне подходящая для госдурадумцев: там что ни жена, то бизнесвумен и доход с кучей нулей.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

"Экспертный совет" решил сделать Навального знатным кинематографистом


Кинокритики поссорились с Союзом кинематографистов из-за Алексея Навального. Кинокритики большинством голосов выдвинули Навального на премию Белый слон за расследование про путинский дворец. Андрон Кончаловский, родной брат главы Союза кинематографисто

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...