Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

На МКАД кавказцы обстреляли машину с годовалым ребенком
13 Июня 2013

Горцам не понравилось, что папа малыша замешкался при перестроении

Это была обычная поездка – семья Капрановых , супруги и их одиннадцатимесячный сын, возвращались домой. Свернуть надо было на Калужское шоссе. Движение в шесть вечера на МКАД интенсивное. Водительский опыт у главы семейства приличный, но в тот вечер поездка стала для него сильнейшим испытанием.

- Для поворота мне надо было перестроиться в крайний правый ряд. Он очень быстро двигался, сразу вклиниться было невозможно. В машине ребенок, я в таких случаях не рискую. – рассказывает Владимир. – Притормозил и включил поворотник. Понятно было, что мне надо перестроиться. Свой поток я задержал буквально на несколько секунд. Сзади начали раздраженно сигналить. Я перестроился. В том ряду, с которого мы ушли, двигался BMW X5, черного цвета. На переднем пассажирском сиденье опустились окна. И раздались выстрелы. Стреляли именно в нас. Супруга, она сидела за мной, успела разглядеть, что это были молодые люди кавказской национальности, но не вчерашние школьники, на вид им было лет по 35.

В ту же секунду раздался звон стекла – пуля попала в заднюю левую дверь. Там сидела супруга Владимира.

- Ее ранило осколками разбитого стекла, - рассказывает Капранов. – Всего было три выстрела. Две по двери, третья задела багажник. Ребенок , к счастью, не пострадал.

Супруги сразу вызвали полицию.

- Конечно, жена зафиксировала порезы в травмпункте, составили протокол, эксперты сделали фотографии машины, но , как мне кажется, дело пытаются спустить «на тормозах». – рассказывает Владимир. - Ведь свидетелей нет, и видеорегистратора в тот момент у меня в салоне не было. Номер я попытался запомнить, но могу и ошибаться.

Семья Капрановых просит откликнуться свидетелей этого ЧП. Случилось все 10 июня, примерно в 18-11 на на 41км МКАД внешней стороны при съезде на Калужское шоссе. Стреляли по машине марки «Рено Логан» синего цвета. Стрелявшие ехали на BMW X5, черного цвета, номер Владимир запомнил как 852 регион 50, буквы на номере водитель, находясь в стрессовой ситуации, разглядеть не успел.

Связаться с Владимром можно, написав ему личное сообщение в Фейсбук на имя Владимира Капранова или отправив письмо по адресу strelba10062013@mail.ru

Обсуждение статьи

Вова
Jun 15 2013 9:41AM

Видеорегистратора не было - а надо, чтобы был.

И кто это был - теперь наукой не доказано. Один терпила только и видел.

Кузя
Jun 13 2013 10:53PM

Ну они в женщин и не стреляли, там же еще ребенок был? просто оно мелкое, вот и промахнулись.

мага
Jun 13 2013 7:05PM

Слющай,зачэм так говорил да?Настоящий горец в женщина стрелять не станет,у него ножик есть да

аккуратнее с заявлениями-обвинениями.
Jun 13 2013 3:11PM

в 50 регионе живут одны горцы??? или стреляя они громко орали что они горцы, но потеряли своё начало живя в 50 регионе и вместо того чтобы рэзать они стали уподобляться высоким должностным чинам из полицаев, только стрельбы их горцев в отличии от не горцев заканчиваются без мокрухи!!! прям не горцы а шантропа какаЯТА!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru