Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Сергей Полонский объявлен в международный розыск
13 Августа 2013

Бизнесмен Сергей Полонский объявлен в международный розыск. Об этом сообщил сегодня судья Тверского суда Алексей Криворучко. Суд принял решение о заочном аресте предпринимателя.

Судья сделал заявление о статусе Полонского во время рассмотрения ходатайства следствия о досрочном аресте предпринимателя.

«Сергей Полонский объявлен в международный розыск» , - цитирует Криворучко агентство Интерфакс.

По словам судьи, соответствующий документ имеется в материалах дела.

Ходатайство следствия о заочном аресте предпринимателя было удовлетворено.

«Миля» длиной в 5,7 млрд

По данным следствия, бизнесмен Полонский похитил более 5,7 млрд рублей у граждан - участников долевого строительства жилищного комплекса «Кутузовская миля». От действий Полонского пострадали 80 граждан.

Жилой комплекс «Кутузовская миля» (сегодня ЖК «Квартал Триумфальный») - это масштабный проект застройки квартала 1-2 в районе Фили-Давыдково на западе Москвы. Строительство объекта начинала одна из структур Полонского и компания ФЦСР.

Возведение комплекса из-за кризиса затянулось и осложнилось конфликтом между девелопером и дольщиками. Дольщики утверждали, что структуры Полонского забрали у них деньги, которые затем пошли на другие проекты бизнесмена.

В 2012 году следователи МВД возбудили уголовное дело против неустановленных сотрудников главной из структур Полонского – компании Mirax.

Из Камбоджи в Израиль

В последнее время Полонский проживает за рубежами России. В конце декабря 2012 года он сообщил, что находится в Камбодже.

31 декабря 2012 года Полонский вместе с товарищами из России был задержан полицией азиатского государства: находясь в состоянии алкогольного опьянения, россияне напали на местных моряков, а затем попытались оказать сопротивление военнослужащим береговой охраны.

После долгого разбирательства власти Камбоджи отпустили Полонского на свободу под подписку о невыезде. 28 апреля находящийся под подпиской о невыезде Полонский покинул Камбоджу. Позже один из израильских каналов сообщил, что Полонский подал документы на получение гражданства Израиля, пишет РТ.

Обсуждение статьи

не гражданин Израиля
Aug 13 2013 5:59PM

На сегодняшний день наличие второго гражданства не только открывает границы и новые возможности, но зачастую является необходимостью, для того, чтоб защитить себя, свою семью, свой бизнес, и свои сбережения.

Получение Гражданства Израиля в этом случае особенно актуально, поскольку оно имеет особенные преимущества:

Во-первых, имея Гражданство Израиля Вы получаете свободу для ведения финансовых дел в любой стране мира. Вы можете приобретать активы, регистрировать компании, вести бизнес как израильтянин.

Во-вторых, получив Гражданство Израиля, Вы на общих основаниях получаете международный паспорт Израиля вида ЛЕССЕ - ПАССЕ, который предоставляет безвизовый въезд в десятки стран мира, в том числе в Германию, Францию, Швейцарию, Бельгию, что дает свободу передвижения по Европе.

Также Вы имеете право получить ДАРКОН - международный паспорт Израиля, который предоставляет вам безвизовый въезд в 91 страну мира!

Оба документа как ДАРКОН так и ЛЕССЕ - ПАССЕ являются доказательством Вашего гражданства Израиля, и наделяют вас практически одинаковыми правами.

Единственным минусом при получении гражданства Израиля является тот факт, что репатриационная виза выдается только при наличии в заграничном паспорте печати российских органов МВД «Для проживания за границей».

Также получение всех необходимых документов в Израиле может занимать от трех и более месяцев.

Если у Вас на это нет времени и сил, мы можем сделать это для Вас быстро и конфиденциально.

Наши сотрудники получат Вам паспорт для ПМЖ без открытия выездного дела, и Вам не понадобится сдавать свой внутренний паспорт.

Все обслуживание в Израиле занимает 5-7 рабочих дня, т.е. через неделю Вы сможете вернуться домой, имея все необходимые документы.

Факт получения Вами гражданства Израиля не станет известен российским инстанциям.

http://grajdanstvo-israel.ru/

не русский капиталист
Aug 13 2013 4:08PM

Позже один из израильских каналов сообщил, что Полонский подал документы на получение гражданства Израиля, пишет РТ.

====

вот такой "русский капитализм" - "с израильским паспортом"...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru