Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Доренко вернулся в эфир "Эха Москвы", но надеется все-таки открыть собственную радиостанцию
19 Августа 2013

Журналист Сергей Доренко заявил, что рад вернуться на «Эхо Москвы», но пока не планирует оставаться там надолго и не оставляет надежды открыть свою радиостанцию.

«Сегодня никакие планы не обсуждались, но я видел, что Алексей Венедиктов (главный редактор «Эха Москвы» – «ИФ») заверстал меня и в сентябре тоже на ведение (эфира – «ИФ»). Я, с одной стороны, ему благодарен, но с другой стороны несколько озадачен, хотя рад поддержке», – сказал С.Доренко «Интерфаксу» в понедельник после своего первого утреннего эфира на «Эхе Москвы» после долгого перерыва.

Вместе с тем он добавил, что, несмотря на теплую встречу на «Эхе», он все же надеется, что ему удастся открыть собственную радиостанцию, - сообщает "Эхо Москвы".

Также С.Доренко подтвердил, что работает бесплатно.

Говоря о прошедшем эфире, журналист подчеркнул, что был рад вернуться на «Эхо», где он был соведущим и участником передач на протяжении нескольких лет до работы в качестве главного редактора и ведущего радиостанции «Русская служба новостей».

«Такие любимые стены, где я бывал, когда был запрещен – всегда была поддержка от «Эха», – сказал С.Доренко.

Он также добавил, что перерыв в полтора месяца незначительно сказался на работе.

«Перерыв был всего лишь полтора месяца, но, конечно, такого большого отпуска у меня давно не было. Ничего, первые полчаса пробовал, а потом пошло все классно», – сказал собеседник агентства.

Ранее в августе стало известно, что С.Доренко будет вести программу «Утренний разворот» на «Эхе Москвы» в течение двух недель, с 19 по 30 августа.

При этом сам журналист заявил «Интерфаксу», что он не планирует получать денег и заключать трудовой договор – в его планы входит «провести это время в качестве стажера».

В начале июля С.Доренко принял решение покинуть радио «Русская служба новостей», где занимал должность главного редактора и ведущего программы «Подъем».

Это произошло после того, как было обнародовано решение о назначении на должность гендиректора радиостанции Арама Габрелянова.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru