Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Лимонов: «Мнение Москвы сегодня ничего не значит»
28 Августа 2013

Российская внешняя политика терпит крах, она продолжает двигаться вглубь тупика, в который её направили ещё Ельцин с Козыревым. Такого мнения придерживается российский оппозиционер Эдуард Лимонов. Он написал это на своей странице в Facebook.

«Не найдя друзей на Западе, мы потеряли тех, кого имели. Друзей у нас нет, а те, кого мы считаем друзьями, не считают нас таковыми, – уверен политик. – Постоянные трусливые компромиссы, и увиливания от решений, привели нас в ситуацию, когда позиция России ничего не значит».

«Что могут противопоставить наш «Великий Стратег» ВВП и его не менее «великие» министры, очередной военной авантюре Запада в Сирии? (Шойгу зальёт их противопожарной пеной?)» – задается вопросом Лимонов и сам же отвечает: «А ничего, кукиш в кармане».

«Коммунистические цезари умели разрешать безвыходные ситуации. В своё время Хрущёв привёз ядерные ракеты на Кубу на расстояние сотни километров от Соединённых Штатов. Вряд ли он собирался их употребить, но разместил, и янки струсили», – напоминает оппозиционер.

«Политика – это война нервов, – считает он. – Применим хрущёвский рецепт: сгрузить в Сирии десяток единиц ядерного оружия, и увидите – всех желающих напасть на неё как ветром сдует. Особенно быстро сдует Турцию, Саудовскую Аравию и шавку Катар. Увидим их подошвы». «Но такая позиция не по слабым плечам Путина», – резюмирует Лимонов.

Источник: Новый регион

Обсуждение статьи

BOBA
Aug 30 2013 2:37AM

Смелость - города берет это известно каждому,а трусливого быка и маленькая гиена убьет.... Наши кремлевские трусы показали свою ничтожность и неспособность к защите России,им надо все силы положить на уничтожение своего народа и своей оппозиции,надо узаконить на Западе наворованное у народа,где уж тут говорить о защите интересов Родины...Хотя для этой защиты и надо то у берегов смелой шайки гиен установить на дне океана торпеды -убийцы подводных лодок и авианосцев по радиосигналам из космоса..и не надо расходов на дорогие подлодки...Установка руских ракет в Сирии-законное право России на защиту не только Сирии но,в пер4вую очередь-России.

Давида
Aug 28 2013 5:51PM

Лимонов прав.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru