Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Вот поэтому за тебя и не станут голосовать в Гагаринском районе
8 Сентября 2013

Вопросы строительства в Москве не должны решаться с помощью референдумов, сообщил в четверг кандидат на пост мэра Москвы Сергей Собянин.

В четверг Собянин встретился с избирателями Зеленоградского административного округа Москвы, где обсудил вопросы строительства дорог, метро в столице, здравоохранения, образования, безопасности и другие интересующие жителей темы, сообщается на сайте врио мэра.

"Еще одна идея (политических оппонентов) - это любой вопрос - строительство дороги, развязки, станций метро, поликлиники - решать на референдумах. Вы знаете, если мы все это решали на референдумах, я вам точно гарантирую, что ни одного столба мы бы не вбили, ни одного километра дороги мы бы не построили", - сказал Собянин.

Он также заявил, что идеи его политических оппонентов отдать полномочия мэра Москвы правительству столицы и депутатам городской думы - это боязнь принимать решения.

"У наших оппонентов нет вообще никакого практического опыта работы, ни в маленьком районе, ни в большом городе. Навязчивые идеи - отдать все полномочия мэра депутатам городской думы, какому-то мифическому правительству Москвы с отдельным председателем правительства. Считаю, что в этой ситуации люди просто боятся принимать решения. Боятся ответственности", - сказал Собянин.

Напомним, что в Москве за последние 20 лет не было ни одного референдума. Недавно инициативная группа жителей района Митино попыталась вынести на референдум вопрос о "Международной спортивной академии Владислава Третьяка" и даже к своему удивлению получила регистрацию в территориальной избирательной комиссии. Но затем эту инициативу отклонили районные депутаты. В числе других возможных вопросов для референдума эксперты называют реконструкцию Ленинского проспекта, проект который тоже встретил неоднозначную реакцию.

Обсуждение статьи

Фемида
Sep 8 2013 8:18PM

Команда Навального дает данные Навальный 35, 6 Собянин 46 http://vk.com/teamnavalny

Автобусов нагнали с надписью военная комендатура фото в сети

В нарушение закона ночью повезут мешки из участковых избирательных комиссий с протоколами заполненными карандашом - в территориальные избирательные комиссии для окончательного оформления протоколов ручкой и печатью, и чтобы содержание мешков протоколам соответствовало.

Генеральный прокурор должен это оставить. Или его уровня законник .

лицо жены врио для второго тура берегли ?

Здесь лицо жены практически не показывают. Это вообще жена или женщина с белыми волосами ?

«Собянин проголосовал на выборах мэра Москвы вместе с женой»

http://mir24.tv/news/politics/7910670

Победа
Sep 8 2013 4:51PM

Победа! Собянин! Ура!

Досадный мэр
Sep 8 2013 3:53PM

Помилуй, Боже, стариков. Особенно московских…

Я всегда голосую вместе с отцом. Традиционно. ..

Я не знаю, какой результат будет у Навального и чем закончатся выборы. Но я знаю, что при любом раскладе просто обязан сказать отдельное “спасибо” московским старикам, которые сегодня впервые в жизни проголосовали не так, как они голосовали всю свою жизнь. Это далось им очень нелегко. Но что-то они почувствовали, что-то разглядели в этом молодом, еще угловатом политике. Чем-то он их обнадежил. Они очень заслужили эту благодарность. Повторяю – при любом исходе голосования. Ведь мы же знаем, как у нас считают голоса… А московские старики, отрада наша и опора, свое дело уже сделали. А если Навальный в суматохе о них забудет – то пусть они примут благодарность хотя бы от меня. Не Бог весть что, конечно, но хоть что-то. Они очень большие молодцы – наши старики.

http://sir-michael-na.livejournal.com/180626.html

Ривас
Sep 8 2013 12:49PM

Серьезный размах

Москва вроде не Сирия , чтобы её так положить информационно на дно

Пользователи соцсети “Вконтакте” не могут попасть на ресурс по причине сбоев

http://piter-piter.ru/high-tech/7170-polzovateli-socseti-vkont

akte-ne-mogut-popast-na-resurs

-po-prichine-sboev.html

В последние несколько дней пользователи самой популярной социальной сети "Вконтакте” сообщают, что при попытке зайти на сайт существуют сбои в системе.

Ранее многие СМИ сообщали о неполадках в работе ресурсов телеканала "Дождь" и сервисе блогов "Живого Журнала".

Многие эксперты предполагают, что недееспособность сайтов связана с хакерскими атаками, которые увеличиваются по мере уменьшения минимальных сроков к выборам столичного мэра.

Разумовский
Sep 8 2013 11:22AM

А электрички в Москве ещё ходят ?

СПЕЦИАЛИСТЫ ВЫЯСНЯЮТ ПРИЧИНЫ СБОЯ НА САЙТЕ С ТРАНСЛЯЦИЕЙ ВЫБОРОВ МЭРА МОСКВЫ

09:54 08 сентября 2013 2079 2

Сюжет: Выборы мэра Москвы

По словам представителя департамента информационных технологий, сбой в работе сайта произошел через полчаса после открытия избирательных участков.

«Мы сейчас выясняем, это пропало видео со всех участков или с некоторых», — сообщил РИА Новости представитель департамента. Он добавил, что причины произошедшего сейчас выясняют специалисты.

http://tvrain.ru/articles/spetsialisty_vyjasnjajut_prich

iny_sboja_na_sajte_s_transljat

siej_vyborov_mera_moskvy-35170

2/

Мамут или отсобятина подчиненных
Sep 8 2013 10:02AM

Думаете Мамут лично отдает приказы блокировать Живой Журнал ?

http://ru.wikipedia.org/wiki/SUP_Media

Компания была основана в 2006 году российским предпринимателем Александром Мамутом и американским издателем Эндрю Полсоном

В марте 2013 года компании «СУП Медиа» и «Рамблер-Афиша» объединились[4][5]. В мае 2013 сделка завершилась с образованием компании «Рамблер-Афиша-СУП»

Ломом избирается
Sep 8 2013 8:50AM

Выборы на территории Собянина как всегда сопровождает нарушение коммуникаций

Опять живые журналы почти не работают как 6 сентября

Сейчас ещё осталось ГАС выборы отключить через Мосэнерго

На «Живой журнал» совершена хакерская атакаhttp://www.gazeta.ru/tech/news/2013/09/06/n_3164941.shtml

Ещё раз сам расписался в никчемности
Sep 8 2013 8:36AM

Это как раз Собянин не способен принимать решения из-за отсутствия опыта дипломатии.

Весь его опыт кулуарный.

"Побазарили" в узком круге- приняли решение.

Когда он говорит : не было бы принято ни одного решения, если бы согласовывали с населением, то он говорит конкретно про себя.

Потому что именно он не способен договариваться с населением и находить для разговора аргументы.

Потому что для разговора с умными надо быть умным. Потому что для этого надо знать исторические аналогии и культуру..

А он ничего этого не знает

Поэтому именно он не способен принять решение в диалоге с гражданами.

Другие - смогут.

А многие решения из тех, которые он принял единолично , лучше было вообще не принимать.

Тут граждане могли сыграть роль хороших консерваторов .

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru